Ведущий российский
производитель с 1997 года

XII Международный форум «ТЕХНОЛОГИИ БЕЗОПАСНОСТИ»

XII Международный форум «ТЕХНОЛОГИИ БЕЗОПАСНОСТИ»

Научно-Производственный Комплекс «СоюзСпецАвтоматика», один из ведущих российских производителей в области интегрированных систем безопасности, приглашает Вас посетить стенд компании №В5.3 в рамках XII Международного Форума «ТЕХНОЛОГИИ БЕЗОПАСНОСТИ», который пройдет с 6 по 9 февраля 2007г. в международном выставочном центре «КРОКУС – ЭКСПО» (г. Москва).

На нашем стенде В5.3 Мы продемонстрируем возможности и преимущества интегрированного комплекса безопасности «КОДОС», включающего в себя системы контроля и управления доступом, охранно-пожарной сигнализации и цифрового видеонаблюдения. Кроме того, желающие смогут наглядно ознакомиться с работой систем безопасности «КОДОС», а также новинками в линейке цифровых видеосистем.
На стенде Мы представим Вашему вниманию современный мобильный видеокомплекс «Невка-54», не имеющий аналогов, который позволяет организовывать быстрое развертывание CCTV в полевых условиях.

Вашему вниманию будет представлена система мониторинга и защиты подвижных объектов «Алмаз», состоящая на вооружении вневедомственной охраны МВД РФ.
На стенде Вы найдете типовое решение на базе оборудования «КОДОС» для объектов различного отраслевого назначения и масштаба.
Наши специалисты будут рады обсудить с Вами технические решения, услышать Ваши отзывы и предложения по использованию оборудования «КОДОС». Мы будем рады предложить Вам выгодные условия и обсудить перспективы сотрудничества. Во время проведения выставки на стенде будет работать телефон 8926-245-46-34.

Время работы выставки:
6-8 февраля с 10.00 – 18.00
9 февраля с 10.00 – 16.00

Добраться до МВЦ «Крокус – Экспо» можно:
м. «Молодежная» (маршрутное такси №10, №10А) до остановки «Ул. Исаковского» м. «Планерная» (последний вагон из центра) – бесплатный автобус в дни работы выставок м. «Тушинская», «Щукинская» (автобусы № 640, № 631)

Поиск
Generic filters
Фильтр по типу содержимого
Статьи
Оборудование
Фильтр по разделам
Новости
Часто задаваемые вопросы
Дистрибутивы
Документация

Например: контроллерglobossrd-3101