При установке СКУД рекомендуем обратить внимание на степень защищенности контроллеров, входящих в состав системы безопасности и управляющих работой дверьми, турникетами, шлагбаумами и пр.
Мы решили наглядно продемонстрировать действие защиты от негативного воздействия высоким напряжением внешних выводов наших контроллеров КОДОС ЕС-222 и то, каких последствий ожидать при отсутствии у контроллеров такой защиты.
Всё будет по хардкору – будем бить контроллеры электрошокером и напряжением 220В! Посмотрим, что из этого выйдет.
ВНИМАНИЕ! Ни в коем случае не повторяйте этого самостоятельно! Видео создано с участием профессионалов и исключительно с целью демонстрации возможностей защиты контроллеров КОДОС ЕС-222!
Версия ролика на RUTUBE >