Сертифицированные специалисты

«КОДОС» рекомендует — пользуйтесь услугами проектно-монтажных организаций, имеющих в штате сертифицированных специалистов. Заказывая проект или устанавливая системы «КОДОС» с помощью сертифицированных специалистов, Вы можете быть уверены в отличном результате.

Знания сертифицированных специалистов «КОДОС» позволяют им разработать и внедрить решения, соответствующие потребностям вашего бизнеса.

КомпанияФ.И.О. специалистаНомер сертификатаОкончание действия
ООО”АНТ”Загудаев Роман Сергеевич15042019/1317К 15.04.2022
ИП Гаврилов Евгений ВладимировичБоткин Ярослав Владимирович15042019/1318К 15.04.2022
ООО “АЛС-сервис” г. МоскваСавушкин Иннокентий Александрович15042019/1319К 15.04.2022
ООО ТД “Пеленг” Нижний НовгородПавлов Леонид Александрович21012019/1314К 21.01.2022
ООО «Норникель – Общий центр обслуживания»Скрипник Дмитрий Валерьевич21012019/1315К 21.01.2022
ООО “КОДОС”, г. МоскваСорокин Дмитрий Валерьевич21012019/1316К 21.01.2022
КомпанияФ.И.О. специалистаНомер сертификатаОкончание действия
ФКУ ЦИТОВ ГУФСИН России по Красноярскому краю, г. КрасноярскСтройнов Евгений Викторович19112018/1313К23.11.2021
ФКУ СИЗО-6 ГУФСИН России по Красноярскому краю, г. СосновоборскЮшков Никита Олегович19112018/1312К23.11.2021
ООО «Торговый дом ЮМ», г. МоскваНечайко Никита Сергеевич15102018/1311К12.11.2021
ООО ТД «Пеленг», г. Нижний НовгородХарламов Андрей Николаевич15102018/1310К12.11.2021
ООО ТД «Пеленг», г. Нижний НовгородСажинов Дмитрий Сергеевич15102018/1309К12.11.2021
ПАО «ПНППК», г. ПермьБаландин Иван Анатольевич15102018/1308К12.11.2021
ПАО «ПНППК», г. ПермьМуляев Ильшат Равилевич15102018/1307К12.11.2021
ООО «Измайлов Системы Безопасности», г. МоскваСкворцов Сергей Петрович15102018/1306К15.10.2021
ООО «Оникс», г. МоскваАртамонов Дмитрий Александрович15102018/1305К15.10.2021
ООО «Норникель – Общий центр обслуживания», г. НорильскКабышев Илья Андреевич20072018/1304К20.07.2021
ООО «Таргетс Инжиниринг»Штукарев Дмитрий Геннадьевич22062018/1303К22.06.2021
ООО «Таргетс Инжиниринг»Федулкин Валерий Николаевич22062018/1302К22.06.2021
ООО «СИГМА СИСТЕМ»Дьяченко Валентин Анатольевич22062018/1301К22.06.2021
ООО «Армо-Лайн»Куликов Алексей Сергеевич22062018/1300К22.06.2021
ООО «Армо-Лайн»Будович Игорь Владимирович22062018/1299К22.06.2021
Частное лицоКалашников Алексей Юрьевич18052018/1298К18.05.2021
Частное лицоАнисимов Дмитрий Александрович18052018/1297К18.05.2021
Частное лицоИзразцов Павел Михайлович18052018/1296К18.05.2021
ННГУ им. Н.И. Лобаческого, г. Нижний НовгородМосягин Роман Сергеевич18052018/1295К18.05.2021
ННГУ им. Н.И. Лобаческого, г. Нижний НовгородБесчастнов Сергей Александрович18052018/1294К18.05.2021
ООО «СервисПожарнойБезопасности», г. Санкт-ПетербургЛадыгин Александр Олегович18052018/1293К18.05.2021
ООО «Новые технологии», г. ЕкатеринбургГоголев Сергей Михайлович20042018/1292К20.04.2021
ООО «Новые технологии», г. ЕкатеринбургСуетин Вячеслав Викторович20042018/1291К20.04.2021
ООО Himoya Havfsizlik Plyus, г. ТашкентСохибов Жамшид Нуриддинович20042018/1290К20.04.2021
ООО «Норильский Никель — общий центр обслуживания», г. МончегорскБаранов Денис Валерьевич20042018/1289К20.04.2021
ООО «ЛУКОЙЛ Узбекистан Оперейтинг Компани», г. ТашкентШаповалов Данил Анатольевич20042018/1288К20.04.2021
ООО «ЛУКОЙЛ Узбекистан Оперейтинг Компани», г. ТашкентСураегин Юрий Николаевич20042018/1287К20.04.2021
ООО «ЛУКОЙЛ Узбекистан Оперейтинг Компани», г. ТашкентСильнягин Денис Викторович20042018/1286К20.04.2021
АО «Красная Пресня», г. МоскваЮдин Лев Игоревич23032018/1285К23.03.2021
ООО «Вектор СБ», г. МоскваМельников Леонид Викторович16032018/1284К16.03.2021
ООО «Многоцелевая подвижная связь», г. ВоронежСильвановский Владислав Станиславович16032018/1283К16.03.2021
ЗФ ООО «Норникель — общий центр обслуживания», г. НорильскМостович Владимир Александрович16032018/1282К16.03.2021
ЗФ ООО «Норникель — общий центр обслуживания», г. НорильскМихеев Евгений Алексеевич16032018/1281К16.03.2021
ЗФ ООО «Норникель — общий центр обслуживания», г. НорильскЖелтышев Михаил Михайлович16032018/1280К16.03.2021
ООО «АНБ Проект», г. МоскваМинин Александр Анатольевич16022018/1279К16.02.2021
ООО ТМК «Олимп», г. СаратовЧуприков Дмитрий Олегович16022018/1278К16.02.2021
ООО «Компания Комплит», г. Санкт-ПетербургПопов Никита Александрович16022018/1277К16.02.2021
ООО «Компания Комплит», г. Санкт-ПетербургГолубев Павел Владимирович16022018/1276К16.02.2021
КомпанияФ.И.О. специалистаНомер сертификатаОкончание действия
ООО “МЕЖРЕГИОНСПЕЦМОНТАЖ”, г. МоскваИванчук Евгений Алексеевич№15122017/1275/1К15.12.2020
ООО “МЕЖРЕГИОНСПЕЦМОНТАЖ”, г. МоскваПыхов Иван Анатольевич№15122017/1274/1К15.12.2020
ООО “МЕЖРЕГИОНСПЕЦМОНТАЖ”, г. МоскваБелоусов Александр Викторович№15122017/1273/1К15.12.2020
ООО “МЕЖРЕГИОНСПЕЦМОНТАЖ”, г. МоскваПодкопаев Сергей Алексеевич№15122017/1272/1К15.12.2020
ООО “МЕЖРЕГИОНСПЕЦМОНТАЖ”, г. МоскваГолубев Игорь Николаевич№15122017/1271/1К15.12.2020
ООО “МЕЖРЕГИОНСПЕЦМОНТАЖ”, г. МоскваДеев Сергей Александрович№15122017/1270/1К15.12.2020
ООО “МЕЖРЕГИОНСПЕЦМОНТАЖ”, г. МоскваВалентинов Сергей Александрович№15122017/1269/1К15.12.2020
ООО “МЕЖРЕГИОНСПЕЦМОНТАЖ”, г. МоскваРубцов Андрей Алексеевич№15122017/1268/1К15.12.2020
ООО “МЕЖРЕГИОНСПЕЦМОНТАЖ”, г. МоскваЕфанов Александр Сергеевич№15122017/1267/1К15.12.2020
ООО «ТМК-Е» г. ЕкатеринбургБуторов Константин Владимирович15122017/1275К15.12.2020
ООО «ТМК-Е» г. ЕкатеринбургЮвкин Иван Яковлевич15122017/1274К15.12.2020
ООО “Многоцелевая подвижная связь”, г. ВоронежЗахаров Владимир Евгеньевич15122017/1273К15.12.2020
ООО “Техно-Спектр”, г. МоскваУшморов Владислав Викторович15122017/1272К15.12.2020
ООО “ШАГ-2000”, г. ЛюберцыЖелтов Сергей Анатольевич15122017/1271К15.12.2020
ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Республике Хакасия, г. АбаканЯнусов Геннадий Викторович15122017/1270К15.12.2020
АО “НСПК”, г. МоскваПономарев Антон Петрович15122017/1269К15.12.2020
ООО “ММТК Новатор”, г. МоскваКалашников Алексей Юрьевич24112017/1268К24.11.2020
ЗФ ООО “Норникель – общий центр обслуживания”, г. НорильскКарасев Алексей Игоревич24112017/1267К24.11.2020
ЗФ ООО “Норникель – общий центр обслуживания”, г. НорильскКузьмин Алексей Дмитриевич24112017/1266К24.11.2020
ЗФ ООО “Норникель – общий центр обслуживания”, г. НорильскДонец Алексей Артурович24112017/1265К24.11.2020
ЗФ ООО “Норникель – общий центр обслуживания”, г. НорильскДеркач Александр Владимирович24112017/1264К24.11.2020
ЗФ ООО “Норникель – общий центр обслуживания”, г. НорильскБыков Алексей Юрьевич24112017/1263К24.11.2020
ФКУ СИЗО-6 ГУФСИН России по Красноярскому краю, г. СосновоборскНарышкин Сергей Валентинович24112017/1262К24.11.2020
ФКУ ЦИТОВ ГУФСИН России по Красноярскому краю, г. КрасноярскСтройнов Николай Викторович24112017/1261К24.11.2020
ИП “KODOS”Алимсурин Хасен Абылайханович20102017/1260К20.10.2020
ИП “KODOS”Манабаев Куат Кадырович20102017/1259К20.10.2020
ИП “АК АЮ”Донских Максим Петрович20102017/1258К20.10.2020
ИП “АК АЮ”Хамзин Марат Мукантаевич20102017/1257К20.10.2020
ООО “Системы Защиты ДВ”, г. ХабаровскОкольников Иван Владимирович20102017/1256К20.10.2020
ООО “Системы Защиты ДВ”, г. ХабаровскПоздняков Александр Геннадьевич20102017/1255К20.10.2020
ООО «ТНС-РУ», г. МоскваРумянцев Алексей Анатольевич20102017/1254К20.10.2020
ФКУ ИК-6 УФСИН России по Хабаровскому краюЕгунов Алексей Сергеевич20102017/1253К20.10.2020
ФКУ ИК-6 УФСИН России по Хабаровскому краюСмирнов Дмитрий Александрович20102017/1252К20.10.2020
ФКУ ИК-6 УФСИН России по Хабаровскому краюВоронцов Андрей Игоревич20102017/1251К20.10.2020
АО “ИНГ Банк (ЕВРАЗИЯ)”, г. МоскваМунтян Андрей Викторович22092017/1250К22.09.2020
ВЧ 41650, г. КалугаФедоров Алексей Александрович22092017/1249К22.09.2020
ООО “РИВИР”, г. Санкт-ПетербургДонцов Александр Александрович25082017/1248К25.08.2020
ТОО “УК “Marden property”,
г. Астана, Республика Казахстан
Алимжанов Айбек Каирбекулы25082017/1247К25.08.2020
ООО “КОДОС”, г. МоскваСтроганов А.В.28072017/1246К28.07.2020
ООО “КОДОС”, г. МоскваШахтарин В.Г.28072017/1245К28.07.2020
ООО “КОДОС”, г. МоскваСтребков В.Л.28072017/1244К28.07.2020
ООО “КОДОС”, г. МоскваГолубев И.Н.28072017/1243К28.07.2020
ООО “КОДОС”, г. МоскваПыхов И.А.28072017/1242К28.07.2020
ООО “КОДОС”, г. МоскваВласов К.В.28072017/1241К28.07.2020
ООО “КОДОС”, г. МоскваВалентинов С.А.28072017/1240К28.07.2020
г. ЕкатеринбургРыбников Артём Николаевич28072017/1239К28.07.2020
г. МоскваПетров Юрий Михайлович28072017/1238К28.07.2020
ЗАО “Гипроздрав”, г. МоскваТкаченко Иван Николаевич23062017/1237К23.06.2020
ЗАО “Гипроздрав”, г. МоскваНеёлов Николай Маратович23062017/1236К23.06.2020
ООО “ТСБ-Групп”, г. МоскваСидоров Андрей Михайлович23062017/1235К23.06.2020
ООО “АЛМАЗ-охрана Центр”, г. МоскваЗемсков Станислав Александрович19052017/1234К19.05.2020
ООО “С Джи М”, г. МоскваФедоров Александр Юрьевич19052017/1233К19.05.2020
ООО “С Джи М”, г. МоскваВизгалов Дмитрий Эдуардович19052017/1232К19.05.2020
АО “Национальные информационные технологии”,
г. Астана, Казахстан
Дюсенов Бауржан Бикенович21042017/1231К21.04.2020
ООО “ТСБ-Групп”, г. МоскваШандрий Алексей Алексеевич17032017/1230К17.03.2020
ООО “Активные Технологии”, г. ЕкатеринбургЛошкарев Андрей Германович10022017/1229К10.02.2020
ООО “МЕЖРЕГИОНСПЕЦМОНТАЖ”, г. МоскваПодкопаев Сергей Алексеевич10022017/1228К10.02.2020
АО “ОНИИП”, г. ОмскСаулин Сергей Геннадьевич10022017/1227К10.02.2020
АО ОМПО “Иртыш”, г. ОмскКудрявцев Роман Валерьевич10022017/1226К10.02.2020
ООО “Энкомсервис”, г. ОрелЯзыков Иван Анатольевич10022017/1225К10.02.2020
ООО “Светосервис Телемеханика”, г. МоскваБарышевский Евгений Александрович10022017/1224К10.02.2020
ООО “Светосервис Телемеханика”, г. МоскваКуличков Евгений Анатольевич10022017/1223К10.02.2020
ООО “Светосервис Телемеханика”, г. МоскваСорокина Наталья Андреевна10022017/1222К10.02.2020
ООО “Светосервис Телемеханика”, г. МоскваПащенко Станислав Дмитриевич10022017/1221К10.02.2020
КомпанияФ.И.О. специалистаНомер сертификатаОкончание действия
ООО “Протон”, г. Санкт-ПетербургМинаков Сергей Владимирович16122016/1220К16.12.2019
ООО “Протон”, г. Санкт-ПетербургПатяев Александр Юрьевич16122016/1219К16.12.2019
ООО “Протон”, г. Санкт-ПетербургИванов Виктор Иванович16122016/1218К16.12.2019
ООО “Протон”, г. Санкт-ПетербургНикитин Александр Петрович16122016/1217К16.12.2019
ООО “Протон”, г. Санкт-ПетербургАрхипов Михаил Васильевич16122016/1216К16.12.2019
ООО “Протон”, г. Санкт-ПетербургНикитинас Петр Петрович16122016/1215К16.12.2019
ООО «Ай Ти Монтаж», г. МоскваТрухачёв Андрей Александрович16122016/1214К16.12.2019
ООО “Валекс”, г. МоскваШиловский Ярослав Владимирович16122016/1213К16.12.2019
ООО “Р7 Групп”, г. МоскваФеоктистов Павел Вячеславович16122016/1212К16.12.2019
ООО “Р7 Групп”, г. МоскваИльин Вячеслав Александрович16122016/1211К16.12.2019
ООО “АВЕРС”, г. МоскваЖелтухин Илья Вячеславович16122016/1210К16.12.2019
ТОО “Актобе опс строй”, г. АктобеИгнашов Денис Игоревич18112016/1209К21.11.2019
ИП «KODOS»Пак Антон Рольбертович18112016/1208К21.11.2017
ИП «KODOS»Умарбаев Талгат Темиргалиевич18112016/1207К21.11.2017
ИП «KODOS»Алимсурин Хасен Абылайханович18112016/1206К21.11.2017
ИП «KODOS»Манабаев Куат Кадырович18112016/1205К21.11.2017
ИП «KODOS»Донских Максим Петрович18112016/1204К21.11.2017
ОАО “НИЦ АСК”, г. МоскваВоинов Александр Александрович21102016/1203К21.10.2019
ООО “Локал Гарант”, г. ПермьОсипов Сергей Константинович21102016/1202К21.10.2019
ООО “Локал Гарант”, г. ПермьГаниев Марат Анварович21102016/1201К21.10.2019
ООО “СпецПожСистема”, г. МоскваВасильев Алексей Валерьевич21102016/1200К21.10.2019
ООО “НИИТ Групп”, г. МоскваКозлов Геннадий Анатольевич16092016/1199К16.09.2019
ООО “НИИТ Групп”, г. МоскваЗапорожец Андрей Александрович16092016/1198К16.09.2019
ООО “Связьсервис” г. МоскваПетренко Алексей Валентинович16092016/1197К16.09.2019
ООО “Связьсервис” г. МоскваГригорьев Сергей Валерьевич16092016/1196К16.09.2019
ООО «УралРегионСтрой», г. ЕкатеринбургКудин Сергей Валерьевич16092016/1195К16.09.2019
ООО «УралРегионСтрой», г. ЕкатеринбургЕрмашов Андрей Юрьевич16092016/1194К16.09.2019
АО “Генбанк”, г. МоскваШагинов Сергей Сергеевич16092016/1193К16.09.2019
ФКУ СИЗО-2 УФСИН России по Республике Хакасия, г. АбаканЧебодаев Сергей Александрович16092016/1192К16.09.2019
ФКУ СИЗО-2 УФСИН России по Республике Хакасия, г. АбаканСербаев Руслан Константинович16092016/1191К16.09.2019
ООО “Торговый дом ЮМ”, г. МоскваТиткин Виталий Павлович19082016/1190К19.08.2019
ОА “Артпласт”, г. МоскваМалашин Егор Сергеевич19082016/1189К19.08.2019
ОА “Артпласт”, г. МоскваАнтонов Николай Юрьевич19082016/1188К19.08.2019
ООО “Цефей Нетворк”, г. МоскваРататаев Кирилл Алексеевич19082016/1187К19.08.2019
ООО “Белый Парус”, г. БалашихаДжомахмедов Хуршеджон Хайдаралиевич29072016/1186К29.07.2019
ООО “ЛУКОЙЛ Узбекистан Оперейтинг Компани”, г. ТашкентСильнягин Денис Викторович29072016/1185К29.07.2019
ООО “OIL AND GAS DESIGN”, г ТашкентРамазанов Рустам Рамильевич29072016/1184К29.07.2019
ООО “ЛУКОЙЛ Узбекистан Оперейтинг Компани”, г. ТашкентГизатуллин Артур Фаритович29072016/1183К29.07.2019
ООО “ЛУКОЙЛ Узбекистан Оперейтинг Компани”, г. ТашкентШаповалов Данил Анатольевич29072016/1182К29.07.2019
ООО “VIMPEL”, г. ТашкентТкаченко Кирилл Германович29072016/1181К29.07.2019
Рудник “Маяк”, г. НорильскГолубятников Александр Сергеевич08072016/1180К08.07.2019
ООО “Инженер”, г. КрасноярскТокарев Юрий Викторович08072016/1179К08.07.2019
ООО “Инженер”, г. КрасноярскСуставов Андрей Александрович08072016/1178К08.07.2019
ООО “Инженер”, г. КрасноярскБизимов Андрей Владимирович08072016/1177К08.07.2019
ООО “Инженер”, г. КрасноярскЧерепанов Антон Владимирович08072016/1176К08.07.2019
ООО “Инженер”, г. КрасноярскПаловников Игорь Викторович08072016/1175К08.07.2019
ООО “Инженер”, г. КрасноярскСторожук Владимир Юрьевич08072016/1174К08.07.2019
ООО «Безопасность», г. БелгородПетренко Александр Александрович10062016/1173К10.06.2019
ООО «Безопасность», г. БелгородФролов Юрий Анатольевич10062016/1172К10.06.2019
Заполярный филиал ООО “НН-Инфоком”, г. НорильскПопов Роман Викторович10062016/1171К10.06.2019
Заполярный филиал ООО “НН-Инфоком”, г. НорильскХристенко Ярослав Олегович10062016/1170К10.06.2019
Заполярный филиал ООО “НН-Инфоком”, г. НорильскЩетилин Виталий Николаевич10062016/1169К10.06.2019
АО “НСПК”, г. МоскваСаламащенко Сергей Анатольевич10062016/1168К10.06.2019
ООО “VIMPEL”, г. ТашкентНосиков Антон Олегович10062016/1167К10.06.2019
ООО “Kontinent Azia”, г. ТашкентСураегин Юрий Николаевич10062016/1166К10.06.2019
СОФТ-КС, г. МытищиРыбников Алексей Сергеевич20052016/1165К20.05.2019
ПАО “Аэрофлот”Шуховцов Евгений Александрович20052016/1164К20.05.2019
СОФТ-КС, г. МоскваБатурин Андрей Андреевич20052016/1163К20.05.2019
Himoya Havfsizlik Plyus, г. ТашкентУзоков Мухаммад Акобирович20052016/1162К20.05.2019
Himoya Havfsizlik Plyus, г. ТашкентУрманов Кирилл Юрьевич20052016/1161К20.05.2019
Пермский район гидротехнических сооружений и судоходства, г. ПермьГерасимов Олег Вячеславович20052016/1160К20.05.2019
ООО “Триумф МТК”, г. МоскваВараксин Николай Алексеевич22042016/1159К22.04.2019
ООО “Коронэль”, г. СаратовКожевников Денис Викторович22042016/1158К22.04.2019
ООО “Торговый дом ЮМ”, г. МоскваШашков Андрей Олегович22042016/1157К22.04.2019
ООО “ЮрФинКонсульт”, г. МоскваТихонов Александр Владимирович08042016/1156К08.04.2019
ЗАО “Центр информатики”, г. МурманскНечунаев Александр Валерьевич08042016/1155К08.04.2019
ООО “СОФТ-КС”, г. МоскваОвчинников Константин Валерьевич08042016/1154К08.04.2019
ООО “Евразия-Континент”, г. МоскваЗаржицкий Андрей Николаевич08042016/1153К08.04.2019
ЗФ ООО «НН-ИНФОКОМ», г. НорильскГурков Александр Николаевич18032016/1152K18.03.2019
ЗФ ООО «НН-ИНФОКОМ», г. НорильскДуплякин Денис Владимирович18032016/1151K18.03.2019
ЗФ ООО «НН-ИНФОКОМ», г. НорильскЕрмоленко Алексей Владимирович18032016/1150K18.03.2019
ЗФ ООО «НН-ИНФОКОМ», г. НорильскДонской Валентин Борисович18032016/1149K18.03.2019
ЗФ ООО «НН-ИНФОКОМ», г. НорильскМисевич Михаил Михайлович18032016/1148K18.03.2019
ООО “АгроСтройАльянс”, г. ГрозныйСолтукиев Имран Хажбикарович19022016/1147К19.02.2019
ООО “Альянс мониторинг”, г. МоскваРудаков Валерий Юрьевич19022016/1146К19.02.2019
ООО “ГлобалСекьюрити”, г. МоскваМарченко Александр Николаевич19022016/1145К19.02.2019
ООО “Системные решения”, г. МоскваКочнев Дмитрий Федорович22012016/1144К22.01.2019
ООО “Аквелон”, г. ЕкатеринбургМатвеев Алексей Михайлович22012016/1143К22.01.2019
ООО “ШАГ-2000”, г. ЛюберцыЗаморский Андрей Борисович22012016/1142К22.01.2019
г. ПермьГнатюк Дмитрий Владимирович22012016/1141К22.01.2019
ООО “АСВА”, г. ПермьГиль Игорь Анатольевич22012016/1139К22.01.2019
КомпанияФ.И.О. специалистаНомер сертификатаОкончание действия
ТОО “Эгида”, КазахстанДроздов Сергей Петрович23122015/1140К23.12.2016
ФКУ Можайская ВК УФСИН России по МО, г. МоскваТимофеев Александр Борисович18122015/1138К18.12.2018
ФКУ Можайская ВК УФСИН России по МО, г. МоскваБукин Виктор Александрович18122015/1137К18.12.2018
УФСИН России по МО, г. МоскваРыжиков Денис Павлович18122015/1136К18.12.2018
ФКУ ЦИТОВ по МО, г. МоскваАшмаров Сергей Анатольевич18122015/1135К18.12.2018
ООО «ТСБ-Групп», г. МоскваСултанов Владимир Владимирович08102015/1134К08.10.2018
ООО «ПМЦ «ЭСКО» г.КазаньИльчук Павел Анатольевич24072015/1133К24.07.2018
ООО «АЛС-сервис» г. МоскваСавушкин Иннокентий Александрович24072015/1132К24.07.2018
ЧОП «САРМАТ» г. МоскваРоманов Павел Александрович24072015/1131К24.07.2018
ЧОП «САРМАТ» г. МоскваЧернавин Виктор Васильевич24072015/1130К24.07.2018
ЧОП «САРМАТ» г. МоскваСипатый Дмитрий Александрович24072015/1129К24.07.2018
ЧОП «САРМАТ» г. МоскваБаканов Владимир Владимирович24072015/1128К24.07.2018
ЧОП «САРМАТ» г. МоскваЛеонов Юрий Николаевич24072015/1127К24.07.2018
ЧОП «САРМАТ» г. МоскваИванов Михаил Евгеньевич24072015/1126К24.07.2018
ЧОП «САРМАТ» г. МоскваЧистяков Алексей Александрович24072015/1125К24.07.2018
ЧОП «САРМАТ» г. МоскваБочков Николай Николаевич24072015/1124К24.07.2018
ЧОП «САРМАТ» г. МоскваКуликов Николай Анатольевич24072015/1123К24.07.2018
ЧОП «САРМАТ» г. МоскваМигранов Валерий Владимирович24072015/1122К24.07.2018
ООО «ПЕРВАЯ БАЗА» г. МоскваЦиновкин Алексей Николаевич24072015/1121К24.07.2018
ООО «ПП ППЦ» г. БратскЛогинов Олег Игоревич24072015/1120К24.07.2018
ООО «СпецИнжиниринг», г. МоскваКаламацкий Яков Викторович20052015/1117К20.05.2018
ФГУП «Гостехстрой», г. МоскваБуков Дмитрий Дмитриевич20052015/1116К20.05.2018
ООО «АйТек», г. ВладимирЯковлев Сергей Васильевич20052015/1115К20.05.2018
ООО «Титан Сервис», г. Санкт-ПетербургСоломахин Анатолий Александрович23042015/1113К23.04.2018
ООО «Титан Сервис», г. Санкт-ПетербургДубинченко Дмитрий Игоревич23042015/1112К23.04.2018
ООО «НАНОТЕКС», г. МоскваРеш Евгений Владимирович23042015/1111К23.04.2018
г. НорильскТанский Александр Олегович23042015/1110К23.04.2018
ООО «ОПЭН Инж», г. МоскваКузнецов Иван Александрович23042015/1109К23.04.2018
ООО «ОПЭН Инж», г. МоскваРазинкин Роман Юрьевич23042015/1108К23.04.2018
ООО «Защита информации» ОмскСолодкевич Николай Сергеевич02042015/1104К02.04.2018
ООО «Комплексные системы охраны» ЕкатеринбургВасилько Максим Викторович02042015/1103К02.04.2018
ООО «МираЛоджик Системная Интеграция» ЕкатеринбургТемников Анатолий Юрьевич02042015/1102К02.04.2018
ООО «МираЛоджик Системная Интеграция» ЕкатеринбургДанилов Иван Александрович02042015/1101К02.04.2018
ООО «Комплексные системы охраны» ЕкатеринбургКудин Сергей Валерьевич02042015/1100К02.04.2018
ООО «Статус групп» г. МоскваСухарев Сергей Юрьевич28012015/1099К19.03.2018
ООО «Дубровник-ТСБ» г. МоскваСтаростин Евгений Юрьевич28012015/1098К19.03.2018
ООО «Стройпро» г. МоскваТерехов Алексей Витальевич28012015/1097К19.03.2018
ООО «Пропластик» г. СерпуховФедоров Алексей Викторович28012015/1096К19.03.2018
ООО «Айтек» г. ВладимирГерасимов Алексей Николаевич19032015/1095К19.03.2018
ЗАО «ИНСИСТЕМС» МоскваВойсковых Павел Владимирович28012015/1094К11.02.2018
ЗАО «ИНСИСТЕМС» МоскваМусаелян Арамаис Вагинакович28012015/1093К11.02.2018
NEUHAUS МоскваЛитвиненко Федор Павлович28012015/1092К28.01.2018
NEUHAUS МоскваБойченко Вячеслав Евгеньевич28012015/1091К28.01.2018
ООО «СПЕЦУНИВЕРСАЛСЕРВИС» МоскваДемчуков Петр Давидович28012015/1090К28.01.2018
ООО «СПЕЦУНИВЕРСАЛСЕРВИС» МоскваМеньщиков Евгений Михайлович28012015/1089К28.01.2018
NEUHAUS МоскваАлексеев Евгений Николаевич28012015/1088К28.01.2018
ООО «Межрегионспецмонтаж» МоскваГолубев Игорь Николаевич28012015/1087К28.01.2018
ООО «Профсервисконсалт» МоскваСтасько Михаил Валерьевич28012015/1086К28.01.2018
ЗАО «ИНСИСТЕМС» МоскваСотник Михаил Алексеевич28012015/1085К28.01.2018
ЗАО «ИНСИСТЕМС» МоскваЯковлев Виталий Александрович28012015/1084К28.01.2018
ЗАО «ИНСИСТЕМС» МоскваБалакирев Александр Владимирович28012015/1083К28.01.2018
ЗАО «ИНСИСТЕМС» МоскваМаркин Дмитрий Алексеевич28012015/1082К28.01.2018
ООО «Авиакомпания Вим-Авиа» МоскваЛазарев Юрий Александрович28012015/1081К28.01.2018
МАИ МоскваЗахаров Алексей Владимирович28012015/1080К28.01.2018
ЗАО «Гипроздрав» г. МоскваНеёлов Николай Маратович28012015/1079К28.01.2018
ЗАО «Гипроздрав» г. МоскваТкаченко Иван Николаевич28012015/1078К28.01.2018
ООО «КИТСО», г. МоскваЛевин Андрей Викторович28012015/1077К28.01.2018
КомпанияФ.И.О. специалистаНомер сертификатаОкончание действия
ООО «Таймыр ТЕРНА КСБ»Желоватых Игорь Викторович17122014/1074К17.12.2017
ООО «АБЛ Инженеринг Групп»Смирнов Юрий Михайлович17122014/1073К17.12.2017
ООО «АБЛ Инженеринг Групп»Набоков Андрей Владимирович17122014/1072К17.12.2017
ОАО «Моспроект-2» им. В.М. Посохина МоскваБлохин Андрей Игоревич17122014/1071К17.12.2017
ОАО «Моспроект-2» им. В.М. Посохина МоскваМусина Наталия Владимировна17122014/1070К17.12.2017
ОАО «Моспроект-2» им. В.М. Посохина МоскваСавин Владимир Валерьевич17122014/1069К17.12.2017
«КантриКом» МоскваПрокофьев Дмитрий Анатольевич17122014/1068К17.12.2017
УСП «Компьюлинк» МоскваНовик Евгений Витальевич17122014/1067К17.12.2017
УСП «Компьюлинк» МоскваЗайцев Сергей Евгеньевич10122014/1066К10.12.2017
ЗАО «КРИС» г. МоскваЕрышов Евгений Александрович26112014/1065К26.11.2017
г. МоскваПеров Дмитрий Валерьевич26112014/1064К26.11.2017
ООО «Норильскникельсервис» г. НорильскГлотов Олег Владимирович26112014/1063К26.11.2017
ООО «Мобайл Е1» г. НовосибирскМалахов Алексей Алексеевич26112014/1062К26.11.2017
ООО «Мобайл Е1» г. НовосибирскЯкубовский Александр Валерьевич26112014/1061К26.11.2017
Министерство по чрезвычайным ситуациям Азербайджанской республикиАгасиев Агаси Мурад оглы29112014/1060К29.11.2017
ООО «ИМПУЛЬС-ИВЦ» г. МоскваНаконечный Игорь Дмитриевич29102014/1059К19.11.2017
ООО «ИМПУЛЬС-ИВЦ» г. МоскваЛаскин Иван Николаевич29102014/1058К19.11.2017
ОАО «Новоуренгойский ОАО» г. Новый УренгойКлимов Александр Михайлович29102014/1057К19.11.2017
ОАО «Новоуренгойский ОАО» г. Новый УренгойКощук Александр Васильевич19112014/1056К19.11.2017
ОАО «Новоуренгойский ОАО» г. Новый УренгойЮрченко Денис Сергеевич29102014/1055К19.11.2017
ОАО «ГМК «Норильский никель» г. МоскваКрамсков Денис Сергеевич14112014/1054К14.11.2017
ООО «ТМК-Е» г. ЕкатеринбургЮвкин Иван Яковлевич29102014/1053К29.10.2017
ООО «ТМК-Е» г. ЕкатеринбургБуторов Константин Владимирович29102014/1052К29.10.2017
ООО СМУ «Рубеж «СВ» г. ТулаСтихарев Владимир Александрович29102014/1051К29.10.2017
Частное лицоЛялюк Руслан Сергеевич29102014/1049К29.10.2017
ООО «НПП СвязьСтройИнжиниринг» г. МоскваНазаров Михаил Юрьевич29102014/1048К29.10.2017
ООО «НойХаус»Серый Андрей Алексеевич22102014/1046К22.10.2017
ЗАО «ИК Регион»Егоров Игорь Михайлович22102014/1045К22.10.2017
ЗАО «ИК Регион»Пак Алексей Эфрикович22102014/1044К22.10.2017
ООО «Аквилон-А Системы Безопасности»Воробьев Сергей Сергеевич22102014/1043К22.10.2017
ООО «ВЕРТЕКС»Кривошта Евгений Владимирович22102014/1042К22.10.2017
ООО «АЛМАЗ-охрана Центр»Ольховский Андрей Сергеевич22102014/1041К22.10.2017
ООО «А.Г.А.Т.»Золотарев Сергей Владимирович22102014/1040К22.10.2017
ООО «СТРОИТЕЛЬНАЯ ИНВЕСТИЦИОННАЯ ГРУППА»Ригин Игорь Евгеньевич24092014/1035К24.09.2017
Республика КазахстанТерекбай Ануар Кудайбергенулы24092014/1003424.09.2017
Республика КазахстанШевченко Николай Александрович24092014/1003324.09.2017
Республика КазахстанЖалгасбаев Еркебулан Турдымуратович24092014/1032К24.09.2017
Республика КазахстанНыгманов Алибек Каирбекович24092014/1031К24.09.2017
Республика КазахстанАйгазиев Даулет Жумабаевич24092014/1030К24.09.2017
Республика КазахстанЧепига Дмитрий Николаевич24092014/1029К24.09.2017
Республика КазахстанТимошенко Константин Геннадьевич24092014/1028К24.09.2017
Республика КазахстанЛиликин Андрей Александрович24092014/1027К24.09.2017
Республика КазахстанПотемкин Кирилл Леонтьевич24092014/1026К24.09.2017
Республика КазахстанНесипбаев Адилжан Уалиханович24092014/1025К24.09.2017
Республика КазахстанЕлманов Антон Игоревич24092014/1024К24.09.2017
Республика КазахстанАкмамбетов Алтынбек Ибраймович24092014/1023К24.09.2017
Республика КазахстанЦунваза Тимур Маратович24092014/1022К24.09.2017
Республика КазахстанБергман Петр24092014/1021К24.09.2017
Республика КазахстанПод Александр Владимирович24092014/1020К24.09.2017
ЗАО «ИНГ Банк Евразия»Мунтян Андрей Викторович17092014/1019К17.09.2017
ОАО «ТЦ Тишина»Пархомчик Сергей Александрович17092014/1018К17.09.2017
КБ «Адмиралтейский»Шилов Дмитрий Юрьевич17092014/1017К17.09.2017
ГК «Ирис»Бабайкин Константин Павлович17092014/1016К17.09.2017
ЗАО «Терра Московия»Николаев Сергей Александрович17092014/1015К17.09.2017
ЗАО «ТЕХНОСЕРВЪ А/С»Хлынов Антон Владимирович17092014/1014К17.09.2017
ООО «СТРОИТЕЛЬНАЯ ИНВЕСТИЦИОННАЯ ГРУППА»Фомкин Михаил Леонидович17092014/1013К17.09.2017
ООО «Безопасность»Фролов Юрий Анатольевич12092014/1012К12.09.2017
ООО «Безопасность»Петренко Александр Александрович12092014/1009К12.09.2017
ЗАО «Независимая нефтегазовая компания»Мамонов Владимир Владимирович12092014/1006К12.09.2017
ООО «Инлайн технолоджис»Власенко Сергей Анатольевич12092014/1005К12.09.2017
ООО НТП «Унисервис»
г. Москва
Щемиров Денис Константинович20082014/1004К20.08.2017
«Цезарь Сателлит»
г. Москва
Лавренов Сергей Николаевич20082014/1003К20.08.2017
ООО ЧОП «Р1-Б»
г. Москва
Прозукин Игорь Юрьевич20082014/1002К20.08.2017
ООО ЧОП «Р1-Б»
г. Москва
Хапилин Игорь Юрьевич20082014/1001К20.08.2017
Министерство по чрезвычайным ситуациям Азербайджанской республики
Баку, Азербайджан
Агасиев Агаси Мурад оглы25072014/1000К25.07.2017
ООО «КС-Системс»
Москва
Быков Алексей Юрьевич25072014/0999К25.07.2017
ЗАО «НПО СКБ»
г. Москва
Кононов Михаил Сергеевич20082014/0996К27.06.2017
ООО «НН-ИНФОКОМ»
Норильск
Чайка Николай Николаевич27062014/0995К27.06.2017
ТОО «Казсекур»
Казахстан, Алматы
Кочкарев Василий Сергевич27062014/0994К27.06.2017
ТОО «Казсекур»
Казахстан, Алматы
Фальченко Максим27062014/0993К27.06.2017
Колледж автоматизации и информационных технологий № 20
Москва
Ситников Алексей Алексеевич23052014/0992К23.05.2017
Колледж автоматизации и информационных технологий  № 20
Москва
Османов Шахбаз Османович23052014/0991К23.05.2017
ООО «С Джи М»
Москва
Федоров Александр Юрьевич23052014/0990К23.05.2017
ООО «С Джи М»
Москва
Визгалов Дмитрий Эдуардович23052014/0989К23.05.2017
ООО «Алеан-Тур»
Москва
Карпиков Алексей Михайлович23052014/0988К23.05.2017
ОАО КБХА
Воронеж
Полянских Иван Александрович23052014/0987К23.05.2017
АО «Национальные информационные технологии»
Казахстан, Астана
Ибрагимов Сымбат Саятович23052014/0986К23.05.2017
АО «Национальные информационные технологии»
Казахстан, Астана
Стрелковский Болеслав Болеславович23052014/0985К23.05.2017
Казахстан, АстанаИскалиев Асылхан Ширазетдинович23052014/0984К23.05.2017
«ВМЗ» – филиал ФГУП «ГКНПЦ им. Хруничева»
Воронеж
Карпенко Евгений Сергеевич18042014/0983К18.04.2017
ООО «Гранд Инженеринг»Никитенко Сергей Валерьевич18042014/0982К18.04.2017
ООО «ОА Редут»Тен Виктор Ильич18042014/0981К18.04.2017
ООО «ИИЦ «РиО»»
Норильск
Маланин Сергей Александрович18042014/0980К18.04.2017
ТОО «РегионТехно»
Казахстан, Кокшетау
Яковлев Алексей Евгеньевич18042014/0979К18.04.2017
ТОО «РегионТехно»
Казахстан, г. Кокшетау
Хомич Виталий Викторович18042014/0978К18.04.2017
ЗАО «ТНС-РУ»
Москва
Петросянц Вартан Сергеевич18042014/0977К18.04.2017
ООО «Контур»
Москва
Зацоренко Иван Владимирович21022014/0976К21.03.2017
ООО «Контур»
Москва
Лала Максим Франсуа21022014/0975К21.03.2017
ООО «Инлайн технолоджис»
Москва
Федоткин Виктор Владимирович21022014/0974К21.03.2017
ООО «Инлайн технолоджис»
Москва
Козьменко Алексей Николаевич21022014/0973К21.03.2017
ООО Хелп «ЛТД»
Москва
Лазарев Сергей Викторович21022014/0972К21.03.2017
ООО «ПК «Красный Яр»»
Новосибирск
Походяев Анатолий Александрович21022014/0971К21.03.2017
ООО «ИТК СЕРВИС»
Москва
Габура Артем Игоревич21022014/0970К21.03.2017
ФГАОУ ВПО УрФУ
Екатеринбург
Давлетханов Риналь Ринатович28022014/0969К28.02.2017
ООО «Комплексные системы охраны»
Екатеринбург
Василько Максим Викторович28022014/0968К28.02.2017
ООО «Комплексные системы охраны»
Екатеринбург
Буденко Олег Викторович28022014/0967К28.02.2017
ООО «Комплексные системы охраны»
Екатеринбург
Абаев Андрей Анатольевич28022014/0966К28.02.2017
ОАО «Пневмостроймашина»
Екатеринбург
Максимов Олег Леонидович28022014/0965К28.02.2017
ЗАО «Гранит Информ»
Челябинск
Сагитов Андрей Сергеевич28022014/0964К28.02.2017
ООО «Активные Технологии»
Екатеринбург
Карманов Дмитрий Викторович28022014/0963К28.02.2017
ООО «Активные Технологии»
Екатеринбург
Лошкарев Андрей Германович28022014/0962К28.02.2017
ООО «Гранит-СБ»
Екатеринбург
Петькин Виктор Александров28022014/0961К28.02.2017
ООО «Гранит-СБ»
Екатеринбург
Бочик Андрей Александрович28022014/0960К28.02.2017
ООО «Новые технологии»
Екатеринбург
Суетин Вячеслав Викторович28022014/0959К28.02.2017
ОАО «БАУМАНН»
Москва
Дударов Денис Александрович21022014/0958К21.02.2017
ООО «Р7 Групп»
Москва
Ильин Вячеслав Александрович21022014/0957К21.02.2017
ООО «Р7 Групп»
Москва
Феоктистов Павел Вячеславович21022014/0956К21.02.2017
ООО ТСБ «Интегрированная Компания»
Москва
Мариенко Александр Андреевич21022014/0955К21.02.2017
ООО «Ремторг»
Зеленоград
Зелинский Василий Валерьевич21022014/0954К21.02.2017
ООО «ПАРАВАН-2000»
Москва
Куликов Роман Владимирович21022014/0953К21.02.2017
ООО «ПАРАВАН-2000»
Москва
Григорьев Денис Вячеславович21022014/0952К21.02.2017
ООО «Нейрон-М»
Республика Беларусь, Минск
Танюкевич Михаил Сергеевич21022014/0951К21.02.2017
КомпанияФ.И.О. специалистаНомер сертификатаОкончание действия
ТОО «ТИ Си Компани»Пархоменко Александр Александрович21112013/0950К21.11.2016
ТОО «ТИ Си Компани»Реутов Евгений Владимирович21112013/0949К21.11.2016
ТОО «Ticket Service Astana»Манабаев Куат Кадырович21112013/0948К21.11.2016
ТОО «Ticket Service Astana»Абдраимов Ильяс Абуталипович21112013/0947К21.11.2016
ТОО «Ticket Service Astana»Яковенко Владимир Анатольевич21112013/0946К21.11.2016
ТОО «ALIGO-Казахстан»Шутенко Владимир Владимирович21112013/0945К21.11.2016
ЗАО «НПК «ВТ и СС»»
(г. Москва)
Швейкин Денис Александрович21112013/0944К21.11.2016
«КОДОС»
(г. Москва)
Еремеев Григорий Валерьевич21112013/0943К21.11.2016
«КОДОС»
(г. Москва)
Холин Глеб Александрович21112013/0942К21.11.2016
«КОДОС»
(г. Москва)
Хроменко Андрей Юрьевич21112013/0941К21.11.2016
ООО «ТСО-Стандарт»
(г. Москва)
Костеров Сергей Вячеславович21112013/0940К21.11.2016
ООО «Ай Ти Монтаж»
(г. Москва)
Трухачёв Андрей Александрович21112013/0939К21.11.2016
ОАО «Бауманн»
(г. Москва)
Скворцова Оксана Ивановна21112013/0938К21.11.2016
ООО «ТриС Инжениринг»
(г. Москва)
Петраков Игорь Сергеевич21112013/0937К21.11.2016
ООО «ФАСТ»
(г. Москва)
Титов Сергей Константинович21112013/0936К21.11.2016
ООО «ФАСТ»
(г. Москва)
Шахан Эрдем21112013/0935К21.11.2016
ООО «ФАСТ»
(г. Москва)
Асантай Уулу Алтынбек21112013/0934К21.11.2016
ООО «Гранд-Сервис»
(г. Москва)
Кашников Вячеслав Алексеевич18102013/0933К18.10.2016
ООО «РоТеКо»
(г. Москва)
Рощупкин Алексей Анатольевич18102013/0932К18.10.2016
ООО «СпецИнжиниринг»
(г. Москва)
Каламацкий Яков Викторович18102013/0931К18.10.2016
ООО «ТиС-Энерго»
(г. Москва)
Тарханов Роман Вячеславович18102013/0930К18.10.2016
ЗФ ОАО «ГМК «Норильский Никель»
(г. Норильск)
Кутузов Вячеслав Юрьевич18102013/0929К18.10.2016
ЗФ ОАО «ГМК «Норильский Никель»
(г. Норильск)
Мирошин Александр Викторович18102013/0928К18.10.2016
ООО «РоТеКо»
(г. Москва)
Терехов Артем Алексеевич18102013/0927К18.10.2016
ЗФ ОАО «ГМК «Норильский Никель»
(г. Норильск)
Двойнов Андрей Валериевич18102013/0926К18.10.2016
ООО «ТиС-Энерго»
(г. Москва)
Сафронов Максим Петрович18102013/0925К18.10.2016
ООО «ИБС Платформикс»
(г. Москва)
Хлынов Антон Владимирович18102013/0924К18.10.2016
ООО «ПрофИт Серв»
(г. Таганрог)
Нагреба Андрей Анатольевич18102013/0923К18.10.2016
ООО «Kontinent-Azia»
(Республика Узбекистан, г. Ташкент)
Сураегин Юрий Николаевич18102013/0922К18.10.2016
ОАО «Бауманн»
(г. Москва)
Урдин Артем Юрьевич18102013/0921К18.10.2016
ОАО «Бауманн»
(г. Москва)
Богодухова Виктория Дмитриевна20092013/0920К20.09.2016
ООО «АКСИОМА»
(г. Москва)
Семин Владимир Юрьевич20092013/0919К20.09.2016
ОАО «НПП РУБИН»
(г. Пенза)
Андрианов Алексей Александрович20092013/0918К20.09.2016
ООО «Витязь ТСО»
(г. Москва)
Леонов Дмитрий Олегович20092013/0917К20.09.2016
Частное лицоАхмаров Иса Салаудинович23082013/0916К23.08.2016
ООО «НН-ИНФОКОМ»
(г. Норильск)
Гузелевич Александр Алексеевич23082013/0915К23.08.2016
ООО «НН-ИНФОКОМ»
(г. Норильск)
Юдин Николай Брониславович23082013/0914К23.08.2016
ООО «НН-ИНФОКОМ»
(г. Дудинка)
Ерку Сергей Иванович19072013/0913К19.07.2016
ООО «СвязьКомплектВоронеж»
(г. Воронеж)
Дубровин Вячеслав Викторович19072013/0912К19.07.2016
ООО «НПО «Вектор»
(г. Москва)
Полянский Михаил Александрович19072013/0911К19.07.2016
Колледж автоматизации и информационных технологий №20
(г. Москва)
Мишин Дмитрий Юрьевич07062013/0910К07.06.2016
Колледж автоматизации и информационных технологий №20
(г. Москва)
Новиков Владимир Алексеевич07062013/0909К07.06.2016
«КОДОС»
(г. Москва)
Анашко Александр Гавриилович07062013/0908К07.06.2016
Частное лицо
(г. Екатеринбург)
Захаров Михаил Юрьевич07062013/0907К07.06.2016
ЗАО «ТИС-РУ»
(г. Москва)
Тарасевич Георгий Михайлович07062013/0906К07.06.2016
ООО «ИК «Уралспецтеплоремонт»
(г. Екатеринбург)
Идиятуллин Петр Наилович07062013/0905К07.06.2016
ООО «ИК «Уралспецтеплоремонт»
(г. Екатеринбург)
Дягилев Павел Николаевич07062013/0904К07.06.2016
ТОО «Orient Telecom»
(Республика Казахстан, г. Алма-Ата)
Третьяков Олег Юрьевич07062013/0903К07.06.2016
ООО «Код Безопасности»Хромых Николай Михайлович07062013/0902К07.06.2016
ООО «Код Безопасности»Горбунов Александр Васильевич07062013/0901К07.06.2016
ООО «Элит Секьюрити Инжиниринг»Панин Алексей Вадимович24052013/0900К24.05.2016
Частное лицо
(г. Санкт-Петербург)
Лисовский Дмитрий Константинович24052013/0899К24.05.2016
Частное лицо
(г. Санкт-Петербург)
Гагарина Алена Юрьевна24052013/0898К24.05.2016
ООО «ПромСтройБезопасность»
(г. Воронеж)
Огнев Александр Васильевич24052013/0897К24.05.2016
ОАО «КАМОВ»
(г. Москва)
Симонов Сергей Владимирович24052013/0896К24.05.2016
ОАО «Тулачермет»
(г. Тула)
Лилейкин Дмитрий Владимирович24052013/0895К24.05.2016
ОАО «Тулачермет»
(г. Тула)
Царенков Алексей Николаевич24052013/0894К24.05.2016
 Смирнов Сергей Сергеевич26042013/0893К26.04.2016
ЗАО «НТЦ «БЕЛАМ»
(г. Москва)
Авдеев Владимир Иванович26042013/0892К26.04.2016
ЗАО «НТЦ «БЕЛАМ»
(г. Москва)
Раудбаум Дмитрий Владимирович26042013/0891К26.04.2016
ООО «Лукойл Узбекистан»Сильнягин Денис Викторович26042013/0890К26.04.2016
Корпоративный университет «Норильский никель»
(г. Норильск)
Лапшин Игорь Витальевич26042013/0889К26.04.2016
Корпоративный университет «Норильский никель»
(г. Норильск)
Зотов Антон Сергеевич26042013/0888К26.04.2016
ОАО «Бауманн»
(г. Москва)
Карыпов Александр Геннадьевич05042013/0886К05.04.2016
«КОДОС»
(г. Москва)
Гудков Денис Александрович05042013/0887К04.04.2016
ООО «Проект Монтаж»
(г. Москва)
Сидоров Александр Николаевич15022013/0885К22.03.2016
Частное лицо
(г. Москва)
Андреев Дмитрий Сергеевич15022013/0884К22.03.2016
ООО «Нитрино»
(г. Оренбург)
Богунов Евгений Витальевич15022013/0883К22.03.2016
ООО «Нитрино»
(г. Оренбург)
Антонов Алексей Александрович15022013/0882К22.03.2016
ООО «Первая обслуживающая компания»
(г. Москва)
Гущин Евгений Владимирович15022013/0881К22.03.2016
ООО «АйТи Лоджик»
(г. Санкт-Петербург)
Соколов Виталий Викторович22022013/0880К22.02.2016
ООО «Лиман-Трейд»
(г. Санкт-Петербург)
Пазухин Дмитрий Иванович22022013/0879К22.02.2016
ООО «ЧОП «СЗАОПО-С»
(г. Санкт-Петербург)
Лисицин Андрей Николаевич22022013/0878К22.02.2016
ООО «Протон»
(г. Санкт-Петербург)
Патяев Александр Юрьевич22022013/0877К22.02.2016
ООО «Протон»
(г. Санкт-Петербург)
Серебров Андрей Валентинович22022013/0876К22.02.2016
ООО «Протон»
(г. Санкт-Петербург)
Иванов Виктор Иванович22022013/0875К22.02.2016
ООО НПО «АЛМАЗ»
(г. Москва)
Терехов Антон Сергеевич15022013/0874К15.02.2016
ООО НПО «АЛМАЗ»
(г. Москва)
Сушков Игорь Владимирович15022013/0873К15.02.2016
ООО «ГК ГАММА»
(г. Москва)
Чернихов Данил Сергеевич15022013/0872К15.02.2016
Частное лицо
(г. Москва)
Стаканов Александр Николаевич15022013/0871К15.02.2016
ОАО «КАМОВ»
(г. Москва)
Кисляков Дмитрий Михайлович15022013/0870К15.02.2016
ООО «Техно-Эл»
(г. Москва)
Деревягин Олег Викторович15022013/0869К15.02.2016
ООО «Техно-Эл»
(г. Москва)
Котенев Кирилл Михайлович15022013/0868К15.02.2016
ООО НПО «АЛМАЗ»
(г. Москва)
Скарлыкин Андрей Владимирович15022013/0867К15.02.2016
ООО НПО «АЛМАЗ»
(г. Москва)
Коркишко Татьяна Витальевна15022013/0866К15.02.2016
ООО «ГК ГАММА»
(г. Москва)
Мямлин Юрий Юрьевич15022013/0865К15.02.2016
ООО «ГК ГАММА»
(г. Москва)
Михайлов Александр Леонидович15022013/0864К15.02.2016
КомпанияФ.И.О. специалистаНомер сертификатаОкончание действия
ООО «АИ-Видео»
(г. Москва)
Борисов Валерий Александрович07122012/0863К07.12.2015
ЗАО «Союз-1»
(г. Москва)
Иванов Иван Иванович07122012/0862К07.12.2015
ЗАО «Союз-1»
(г. Москва)
Спирин Владимир Вадимович07122012/0861К07.12.2015
ОАО «ГМК «Норильский никель»
(г. Норильск)
Салов Вениамин Владимирович07122012/0860К07.12.2015
ООО «НН-Инфоком»
(г. Норильск)
Свистун Николай Александрович07122012/0859К07.12.2015
ООО «Эко-Престиж»
(г. Москва)
Лазарев Алексей Юрьевич23112012/0858К23.11.2015
ООО «Эко-Престиж»
(г. Москва)
Николаев Александр Анатольевич23112012/0857К23.11.2015
ООО «Интертех»
(г. Москва)
Демидов Дмитрий Николаевич23112012/0856К23.11.2015
ООО «АПС-Проект»
(г. Рязань)
Одинцов Дмитрий Владимирович23112012/0855К23.11.2015
Корпоративный университет «Норильский никель»
(г. Норильск)
Батин Дмитрий Владимирович23112012/0854К23.11.2015
Корпоративный университет «Норильский никель»
(г. Норильск)
Сороченко Сергей Владимирович23112012/0853К23.11.2015
ООО «ПАРАВАН-2000»
(г. Москва)
Миключенко Артем Александрович26102012/0852К26.10.2015
ООО «ПАРАВАН-2000»
(г. Москва)
Кофлер Валерий Анатольевич26102012/0851К26.10.2015
ЗФ ОАО «ГМК «Норильский никель»
(г. Москва)
Феоктистов Константин Сергеевич26102012/0850К26.10.2015
ООО «Терра Московия»
(г. Москва)
Ворошилов Константин Александрович26102012/0849К26.10.2015
ООО «Элиском-СБ»
(г. Москва)
Донец Александр Павлович26102012/0848К26.10.2015
Национальный Банк Таджикистана
(г. Душанбе, Таджикистан)
Мирзовафоев Увайдо Лутфилоевич26102012/0847К26.10.2015
МИЭТ, каф. «Информационная безопасность»
(г. Москва)
Каликов Артур Борисович26102012/0846К26.10.2015
ИП Казаков С.Г.
(г. Калязин)
Казаков Владимир Геннадьевич26102012/0845К26.10.2015
ИП Казаков С.Г.
(г. Калязин)
Казаков Сергей Геннадьевич26102012/0844К26.10.2015
ООО «Электрон»
(г. Москва)
Адоньев Роман Николаевич21092012/0843К21.09.2015
ООО «ПТГ «Контур Безопасности»
(г. Москва)
Доронкин Вадим Александрович21092012/0842К21.09.2015
Частное лицо
(г. Москва)
Грошев Георгий Валерьевич21092012/0841К21.09.2015
ФГУП «Центральный музей Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.»
(г. Москва)
Иванович Александр Александрович31082012/0840К31.08.2015
ООО «Экспертспецпроект»
(г. Москва)
Татарников Александр Викторович31082012/0839К31.08.2015
ГУП «Монорельсовая транспортная система»
(г. Москва)
Храмцов Сергей Викторович31082012/0838К31.08.2015
ООО «CЭБ»
(г. Москва)
Парамонов Александр Николаевич31082012/0837К31.08.2015
ООО «Зет-Эн Системс»
(г. Москва)
Косякин Александр Геннадьевич31082012/0836К31.08.2015
ООО «Солярис»
(г. Москва)
Дудкин Андрей Сергеевич31082012/0835К31.08.2015
ООО «Солярис»
(г. Москва)
Козлов Дмитрий Николаевич31082012/0834К31.08.2015
ГСК «Ветеран-5»
(г. Москва)
Морозов Андрей Владимирович31082012/0833К31.08.2015
ООО «Тис-Энерго»
(г. Москва)
Тарханов Роман Вячеславович24082012/0832К24.08.2015
ООО «Техно-Эл»
(г. Москва)
Саушкин Роман Алексеевич24082012/0831К24.08.2015
Частное лицо
(г. Москва)
Козлов Сергей Сергеевич24082012/0830К24.08.2015
ООО «Компания «ТЕХНОКОМ»
(г. Москва)
Карнаушенко Иван Владимирович24082012/0829К24.08.2015
ООО «Компания «ТЕХНОКОМ»
(г. Москва)
Семенов Владимир Сергеевич24082012/0828К24.08.2015
ООО «ТиС-Энерго»
(г. Москва)
Сафронов Максим Петрович24082012/0827К24.08.2015
ООО «Летрон»
(г. Москва)
Ефанов Алексей Валерьевич24082012/0826К24.08.2015
ООО «Сапфир-Микро»
(г. Москва)
Кокул Александр Анатольевич24082012/0825К24.08.2015
ООО «Сапфир-Микро»
(г. Москва)
Шувалов Евгений Русланович24082012/0824К24.08.2015
Частное лицо
(г. Москва)
Касьянов Максим Юрьевич24082012/0823К24.08.2015
ООО «Первая База»
(г. Москва)
Цыновкин Алексей Николаевич24082012/0822К24.08.2015
ОАО «Атомэнергопроект»
(г. Москва)
Орлов Герман Владимирович24082012/0821К24.08.2015
ООО «Деловой центр «Спецавтоматика»
(г. Москва)
Савельев Максим Владимирович10092012/0820К10.08.2015
ООО «Гранд-Телеком»
(г. Москва)
Виноградов Валентин Сергеевич10092012/0819К10.08.2015
Частное лицо
(г. Москва)
Михалин Алексей Юрьевич20072012/0817К20.07.2015
ООО «РСМ»
(г. Москва)
Полевщиков Алексей Александрович20072012/0816К20.07.2015
ООО «Первая обслуживающая компания»
(г. Москва)
Костылев Константин Владимирович20072012/0815К20.07.2015
ООО «БрайтНет Инжиниринг»
(г. Москва)
Котельников Михаил Владимирович20072012/0814К20.07.2015
ЗАО «Норд Импульс»
(г. Мурманск)
Тюбин Николай Александрович22062012/0812К22.06.2015
ЗАО «Дитрэк»
(г. Екатеринбург)
Ганцев Александр Владимирович22062012/0811К22.06.2015
ООО «Центр Эффективной Энергетики»
(г. Ставрополь)
Герда Константин Владимирович22062012/0810К22.06.2015
ООО «ЛС Трейд»
(г. Москва)
Иванов Александр Валерьевич22062012/0809К22.06.2015
ЗАО «ЮМ»
(г. Москва)
Бегичев Андрей Николаевич22062012/0808К22.06.2015
ЗФ ОАО «ГМК Норильский Никель»
(г. Норильск)
Гасперт Виктор Альбертович22062012/0807К22.06.2015
ООО «СТ Монтаж»
(г. Москва)
Иванов Александр Сергеевич22062012/0806К22.06.2015
ООО «Электросети БН – 800»
(г. Заречный)
Потапов Алексей Михайлович01062012/0805К01.06.2015
ОАО «Уралтрансмаш»
(г. Екатеринбург)
Семухин Иван Владимирович01062012/0803К01.06.2015
ООО «Активные Технологии»
(г. Екатеринбург)
Буторов Константин Владимирович01062012/0802К01.06.2015
ООО «Активные Технологии»
(г. Екатеринбург)
Ювкин Иван Яковлевич01062012/0801К01.06.2015
Частное лицо
(г. Москва)
Левин Андрей Дмитриевич25052012/0800К25.05.2015
Частное лицо
(г. Москва)
Штеер Андрей Александрович25052012/0799К25.05.2015
ООО «Норд-сервис»
(г. Москва)
Коблов Андрей Юрьевич25052012/0798К25.05.2015
ООО «Телеком Инжиниринг»
(г. Москва)
Кононов Алексей Валентинович25052012/0797К25.05.2015
ЗАО «ОборонЦемент»
(г. Москва)
Флейтлих Борис Борисович25052012/0796К25.05.2015
ООО «Системы Флагман»
(г. Москва)
Болотников Михаил Борисович25052012/0795К25.05.2015
ООО «ТЭА-Сервис»
(г. Санкт-Петербург)
Видецких Сергей Викторович27042012/0792К27.04.2015
ООО «ТЭА-Сервис»
(г. Санкт-Петербург)
Павел Алексеевич Чечель27042012/0791К27.04.2015
ООО ЧОП «СЗАОПО-С»
(г. Санкт-Петербург)
Рыжов Александр Андреевич27042012/0789К27.04.2015
ООО «Протон»
(г. Санкт-Петербург)
Козлов Александр Алексеевич27042012/0788К27.04.2015
ООО «Квазар»
(г. Апатиты)
Виноградов Владислав Игоревич27042012/0787К27.04.2015
ООО «Квазар»
(г. Апатиты)
Кириллов Кирилл Александрович27042012/0786К27.04.2015
ОАО «Бауманн»
(г. Москва)
Плясун Павел Николаевич20042012/0785К20.04.2015
ОАО «Бауманн»
(г. Москва)
Кузьмин Кирилл Сергеевич20042012/0783К20.04.2015
ООО «Безопасность и Технологии»
(г. Черноголовка)
Иванов Александр Андреевич20042012/0784К20.04.2015
ГУП «МОСГАЗ»
(г. Москва)
Васильев Олег Валерьевич30032012/0782К30.03.2015
ООО «Группа компаний «ЩИТ»
(г. Москва)
Рыжов Михаил Александрович30032012/0781К30.03.2015
ООО «МК Партнер»
(г. Москва)
Синятов Алексей Владимирович30032012/0780К30.03.2015
Частное лицо
(г. Москва)
Уржумов Сергей Геннадьевич30032012/0779К30.03.2015
ООО «НТ Групп-Краснодар»
(г. Краснодар)
Решетников Юрий Борисович30032012/0778К30.03.2015
ООО «НТ Групп-Краснодар»
(г. Краснодар)
Петросов Армен Витальевич30032012/0777К30.03.2015
Частное лицо
(г. Москва)
Стукалин Юрий Анатольевич30032012/0776К30.03.2015
ООО «Бригада»
(г. Тамбов)
Чернышов Антон Владимирович30032012/0775К30.03.2015
Частное лицо
(г. Москва)
Клименко Александр Вахтангович30032012/0774К30.03.2015
ЧАО «Инком»
(г. Киев)
Моря Сергей Евгеньевич30032012/0773К30.03.2015
ЧАО «Инком»
(г. Киев)
Шпортко Иван Иванович30032012/0772К30.03.2015
ЗФ ОАО «ГМК Норильский Никель»
(г. Норильск)
Худяков Евгений Валентинович30032012/0771К30.03.2015
ЗФ ОАО «ГМК Норильский Никель»
(г. Норильск)
Когут Сергей Анатольевич30032012/0770К30.03.2015
ЗАО «ЦРТ-Сервис»
(г. Москва)
Сверчков Дмитрий Сергеевич02032012/0766К02.03.2015
ООО «МЕГАМОНТАЖ»
(г. Москва)
Пинигин Виктор Викторович02032012/0765К02.03.2015
ООО «СервисЛаб»
(г. Москва)
Дерегузов Роман Игоревич02032012/0764К02.03.2015
ООО «СервисЛаб»
(г. Москва)
Хамидуллин Руслан Анварович02032012/0763К02.03.2015
Частное лицо
(г. Москва)
Алешин Иван Аркадьевич02032012/0762К02.03.2015
ООО «НПФ «ВИНАР»
(г. Москва)
Селецкий Игорь Алексеевич02032012/0761К02.03.2015
ЗАО «ТНС-РУ»
(г. Москва)
Малярчук Александр Станиславович02032012/0760К02.03.2015
ООО «ПроПластик»
(г. Москва)
Федоров Алексей Викторович02032012/0759К02.03.2015
ЗАО «Артпласт-Т»
(г. Москва)
Самохин Алексей Николаевич02032012/0758К02.03.2015
ОАО «Бауманн»
(г. Москва)
Пименов Николай Александрович03022012/0756К03.02.2015
ОАО «Бауманн»
(г. Москва)
Пыхов Иван Анатольевич03022012/0755К03.02.2015
ОАО «Бауманн»
(г. Москва)
Пыхов Евгений Анатольевич03022012/0754К03.02.2015
Частное лицо
(г. Москва)
Барсуков Александр Константинович03022012/0753К03.02.2015
Частное лицо
(г. Москва)
Модин Вадим Павлович03022012/0752К03.02.2015
ЗАО «Полимедиа»
(г. Москва)
Литвинов Дмитрий Николаевич20012012/0751К20.01.2015
ООО «НПО «Вектор»
(г. Москва)
Жильцов Андрей Юрьевич20012012/0750К20.01.2015
ООО «НПО «Вектор»
(г. Москва)
Воскресенский Евгений Сергеевич20012012/0749К20.01.2015
Частное лицо
(г. Москва)
Мещеряков Сергей Валерьевич20012012/0748К20.01.2015
Частное лицо
(г. Москва)
Князьков Владимир Васильевич20012012/0747К20.01.2015
ООО «Фирма «АБРИС»
(г. Москва)
Новиков Михаил Владимирович20012012/0746К20.01.2015
ООО «Гарант-Связь»
(г. Брянск)
Ивчик Илья Игоревич20012012/0745К20.01.2015
ООО «Гарант-Связь»
(г. Брянск)
Казаченков Вячеслав Викторович20012012/0744К20.01.2015
ЗАО «Информсвязь Холдинг»
(г. Москва)
Жуков Денис Владимирович20012012/0743К20.01.2015
ООО «Виртон НТС»
(г. Москва)
Елисеев Максим Дмитриевич20012012/0742К20.01.2015
ЗАО «СТАБКОМ»
(г. Москва)
Моисеев Алексей Сергеевич20012012/0741К20.01.2015
ЗАО «СТАБКОМ»
(г. Москва)
Шаповалов Вячеслав Александрович20012012/0740К20.01.2015
ЗАО «СТАБКОМ»
(г. Москва)
Юрханов Ярослав Александрович20012012/0739К20.01.2015
ЗАО «СТАБКОМ»
(г. Москва)
Черных Юрий Петрович20012012/0738К20.01.2015
ЗАО «СТАБКОМ»
(г. Москва)
Козлов Дмитрий Владимирович20012012/0737К20.01.2015
ООО «МС-Лайценз»
(г. Москва)
Миняйцев Владимир Евгеньевич20012012/0736К20.01.2015
ООО «ВПК-Телеком»
(г. Москва)
Ильин Игорь Владимирович20012012/0735К20.01.2015
ООО «МС-Лайценз»
(г. Москва)
Сорокин Михаил Александрович20012012/0734К20.01.2015
ООО «Пожтехоборудование»
(г. Москва)
Симонов Дмитрий Анатольевич20012012/0733К20.01.2015
ООО «Пожтехоборудование»
(г. Москва)
Ширяев Руслан Михайлович20012012/0732К20.01.2015
ООО «Икс-ком.ру»
(г. Москва)
Селезнев Евгений Владимирович27052011/0713К27.05.2014
КомпанияФ.И.О. специалистаНомер сертификатаОкончание действия
Частное лицо
(г. Нижний Тагил)
Мартынов Дмитрий Викторович25112011/0756К25.11.2014
Частное лицо
(г. Нижний Тагил)
Дорохин Олег Николаевич25112011/0756К25.11.2014
Частное лицо
(г. Нижний Тагил)
Дурницын Виталий Владимирович25112011/0728К25.11.2014
Частное лицо
(г. Казань)
Шаяхметов Ирик Исхакович25112011/0727К25.11.2014
Частное лицо
(г. Казань)
Шаяхметов Айдар Исхакович25112011/0726К25.11.2014
Частное лицо
(г. Новый Уренгой)
Полупанов Николай Владимирович25112011/0725К25.11.2014
Частное лицо
(г. Ярославль)
Кривцов Сергей Юрьевич25112011/0724К25.11.2014
Частное лицо
(г. Белгород)
Ерошенко Денис Александрович25112011/0723К25.11.2014
ООО «АБС»
(г. Москва)
Мануйлов Юрий Андреевич25112011/0722К25.11.2014
ООО «Богема Сервис»
(г. Москва)
Судаков Евгений Владимирович25112011/0721К25.11.2014
Колледж автоматизации и информационных технологий № 20
(г. Москва)
Рылин Сергей Александрович25112011/0720К25.11.2014
ООО «Безопасность»
(г. Белгород)
Фролов Юрий Анатольевич25112011/0719К25.11.2014
ООО «Безопасность»
(г. Белгород)
Петренко Александр Александрович25112011/0718К25.11.2014
ОАО «Детский мир-Центр»
(г. Москва)
Купко Михаил Александрович25112011/0717К25.11.2014
ОАО «РЖД-ЗДОРОВЬЕ»
(г. Москва)
Точилкин Игорь Александрович25112011/0716К25.11.2014
ОАО «РЖД-ЗДОРОВЬЕ»
(г. Москва)
Филатов Андрей Викторович25112011/0715К25.11.2014
Частное лицо
(г. Москва)
Гурьянов Юрий Юрьевич21102011/0755К21.10.2014
ООО «Территория безопасности»
(г. Воронеж)
Селезнев Евгений Владимирович27052011/0713К27.05.2014
ЗАО «Инженер Спецсервис»
(г. Москва)
Стрельников Павел Александрович21102011/0712К21.10.2014
Частное лицо
(г. Королев)
Захарченко Павел Андреевич21102011/0711К21.10.2014
ТСЖ «ГРИН ХАУС»
(г. Москва)
Губин Дмитрий Александрович21102011/0710К21.10.2014
НОУ «Корпоративный университет «Норильский никель»
(г. Норильск)
Спирин Андрей Архипович21102011/0709К21.10.2014
НОУ «Корпоративный университет «Норильский никель»
(г. Норильск)
Дебело Сергей Леонидович21102011/0708К21.10.2014
НОУ «Корпоративный университет «Норильский никель»
(г. Норильск)
Щвец Сергей Степанович21102011/0707К21.10.2014
Заполярный филиал ООО «НН-ИНФОКОМ»
(г. Норильск)
Федотова Ольга Юрьевна21102011/0706К21.10.2014
Заполярный филиал ООО «НН-ИНФОКОМ»
(г. Норильск)
Уфимцев Андрей Владимирович21102011/0705К21.10.2014
Частное лицо
(г. Москва)
Рожков Константин Юрьевич21102011/0704К21.10.2014
Частное лицо
(г. Москва)
Рвалов Дмитрий Львович21102011/0703К21.10.2014
ЗАО «АВС-Трейд»
(г. Москва)
Екимиани Ираклий Зурабович21102011/0702К21.10.2014
ЗА «ТНС-РУ»
(г. Москва)
Орлов Андрей Александрович21102011/0701К21.10.2014
ООО «ОптиТелеКомСервис»
(г. Ярославль)
Ляпунов Николай Александрович21102011/0700К21.10.2014
ООО «АПС- Проект»
(г. Рязань)
Путинцев Владимир Владимирович23092011/0699К23.09.2014
Частное лицо
(г. Москва)
Вокуев Андрей Михайлович23092011/0698К23.09.2014
ООО «ЧОП «БЕСТ»
(г. Москва)
Поляков Антон Валерьевич23092011/0697К23.09.2014
OOO «Сервис СК»
г. Троицк)
Семенов Александр Владимирович23092011/0696К23.09.2014
Частное лицо
(г. Солнечногорск)
Гурман Александр Сергеевич23092011/0694К23.09.2014
Частное лицо
(г. Солнечногорск)
Гурман Сергей Николаевич23092011/0693К23.09.2014
ООО «АВЕРС»
(г. Москва)
Терентьев Сергей Николаевич23092011/0692К23.09.2014
ООО «Мир безопасности»
(г. Белгород)
Самойлов Александр Александрович23092011/0691К23.09.2014
ООО«Виртон НТС»
(г. Москва)
Журавлев Виталий Игоревич23092011/0690К23.09.2014
Частное лицо
(г. Санкт-Петербург)
Гончаров Иван Анатольевич29072011/0689К29.07.2014
Частное лицо
(г. Санкт-Петербург)
Сычев Евгений Вячеславович29072011/0688К29.07.2014
Частное лицо
(г. Москва)
Варкетин Артём Сергеевич29072011/0687К29.07.2014
Частное лицо
(г. Истра-1, Московская обл.)
Ашихмин Дмитрий Юрьевич29072011/0686К29.07.2014
ООО «Интелин»
(г. Москва)
Усов Евгений Витальевич29072011/0685К29.07.2014
ООО «УЛЬТРА-БЕЗОПАСНОСТЬ»
(г. Москва)
Тагаев Дмитрий Михайлович29072011/0684К29.07.2014
ООО «Интерромб-Сервисиз»
(г. Москва)
Бугаков Михаил Владимирович29072011/0683К29.07.2014
ООО «БАГИРА-СТРОЙ-ТЕХНИКС»
(г. Москва)
Савельев Андрей Александрович29072011/0682К29.07.2014
Частное лицо
(г. Санкт-Петербург)
Казаков Дмитрий Владимирович25062011/0681К25.06.2014
Частное лицо
(г. Санкт-Петербург)
Вязгин Андрей Владимирович25062011/0680К25.06.2014
Частное лицо
(г. Санкт-Петербург)
Лышенко Константин Евгеньевич25062011/0679К25.06.2014
Частное лицо
(г. Санкт-Петербург)
Федянин Иван Алексеевич25062011/0678К25.06.2014
Частное лицо
(г. Санкт-Петербург)
Цветков Александр Юрьевич25062011/0677К25.06.2014
Частное лицо
(г. Санкт-Петербург)
Сараев Вячеслав Александрович25062011/0676К25.06.2014
Частное лицо
(г. Санкт-Петербург)
Пастух Дмитрий Сергеевич25062011/0675К25.06.2014
Частное лицо
(г. Санкт-Петербург)
Королев Алексей Сергеевич25062011/0674К25.06.2014
Частное лицо
(г. Санкт-Петербург)
Галаничев Александр Борисович25062011/0673К25.06.2014
Частное лицо
(г. Санкт-Петербург)
Паничкин Кирилл Сергеевич25062011/0672К25.06.2014
Частное лицо
(г. Санкт-Петербург)
Рябинин Александр Геннадьевич25062011/0671К25.06.2014
ООО «КОДОС-УРАЛ»
(г. Екатеринбург)
Матвеев Алексей Михайлович03062011/0668К03.06.2014
ОАО «Бауманн»
(г. Москва)
Пименов Николай Александрович03062011/0667К06.03.2014
ОАО «Бауманн»
(г. Москва)
Пыхов Иван Анатольевич03062011/0666К06.03.2014
ОАО «Бауманн»
(г. Москва)
Пыхов Евгений Анатольевич03062011/0665К06.03.2014
ООО «С Джи М»
(г. Москва)
Федоров Александр Юрьевич03062011/0664К03.06.2014
ООО «АйТи-Пауэр»
(г. Санкт-Петербург)
Иванов Виктор Иванович27052011/0663К27.05.2014
ООО «Протон»
(г. Санкт-Петербург)
Коротков Игорь Викторович27052011/0662К27.05.2014
ООО «Протон»
(г. Санкт-Петербург)
Архипов Михаил Васильевич27052011/0661К27.05.2014
ООО «Протон»
(г. Санкт-Петербург)
Иванов Виктор Иванович27052011/0660К27.05.2014
ООО «Протон»
(г. Санкт-Петербург)
Никитинас Петр Петрович27052011/0659К27.05.2014
ООО «Протон»
(г. Санкт-Петербург)
Никитин Александр Петрович27052011/0658К27.05.2014
ООО «Протон»
(г. Санкт-Петербург)
Патяев Александр Юрьевич27052011/0657К27.05.2014
Группа компаний «Етайп»
(г. Калининград)
Прошкин Сергей Васильевич27052011/0656К27.05.2014
«Мир Безопасности»
(г. Санкт-Петербург)
Тихоход Александр Витальевич27052011/0655К27.05.2014
ООО «АГНИ-СЕРВИС»
(г. Санкт-Петербург)
Василенко Вячеслав Иванович27052011/0654К27.05.2014
ООО «АГНИ-СЕРВИС»
(г. Санкт-Петербург)
Вчелько Валерий Николаевич27052011/0653К27.05.2014
«Эльтон-системс»
(г. Санкт-Петербург)
Тихонов Сергей Николаевич27052011/0652К27.05.2014
ООО «Ремис»
(г. Санкт-Петербург)
Борисов Анатолий Александрович27052011/0651К27.05.2014
ЗАО «БалтСтройМонтаж»
(г. Санкт-Петербург)
Михайлов Василий Романович27052011/0650К27.05.2014
ОАО «ПНППК»
(г. Пермь)
Зернова Динара Рустемовна27052011/0649К27.05.2014
ОАО «ПНППК»
(г. Пермь)
Плюснин Александр Николаевич27052011/0648К27.05.2014
ОАО «Бауманн»
(г. Москва)
Никитина Светлана Анатольевна20052011/0647К20.05.2014
ЗАО «Саввинская — Сэйё» — Японский Дом
(г. Москва)
Агафонов Виталий Александрович20052011/0646К20.05.2014
Частное лицо
(г. Москва)
Мурзин Евгений Геннадьевич20052011/0645К20.05.2014
Академия ФСО
(г. Орел)
Офицеров Александр Иванович20052011/0644К20.05.2014
ООО «АЛС-сервис»
(г. Москва)
Савушкин Иннокентий Александрович20052011/0643К20.05.2014
ООО «ВС»
(г. Москва)
Файласов Владимир Григорьевич20052011/0642К20.05.2014
ООО «Байтэрг»
(г. Москва)
Федотов Александр Сергеевич20052011/0641К20.05.2014
Частное лицо
(г. Москва)
Юнусов Эльдар Ирфанович29042011/0640К29.04.2014
ОАО «Бауманн»
(г. Москва)
Камышанов Олег Юрьевич29042011/0639К29.04.2014
ООО «212 УНР»
(г. Москва)
Кутняков Борис Петрович29042011/0638К29.04.2014
ООО «ТСБ. Интегрированные Решения»
(г. Москва)
Пострыгайло Денис Юрьевич29042011/0637К29.04.2014
ООО «СПЕЦАВТОМАТИКА»
(г. Рязань)
Тишкин Дмитрий Евгеньевич29042011/0636К29.04.2014
ЗАО «НТЦ «Белам»
(г. Москва)
Худынцев Сергей Владимирович29042011/0635К29.04.2014
ООО «Олика»
(г. Москва)
Чиж Юрий Борисович29042011/0634К29.04.2014
ООО «Аргус-Сервис»
(г. Москва)
Милюк Алексей Викторович29042011/0633К29.04.2014
ООО «Атлант-ТелеКом»
(г. Москва)
Шумов Сергей Никандрович29042011/0632К29.04.2014
ЗАО «Саввинская — Сэйё»
(г. Москва)
Гречнев Антон Владимирович29042011/0631К29.04.2014
ЗАО «Саввинская — Сэйё»
(г. Москва)
Кочеров Алексей Сергеевич29042011/0630К29.04.2014
ООО «АВЕРС»
(г. Москва)
Леднёв Артур Карюнович29042011/0629К29.04.2014
ТВК «Тишинка»
(г. Москва)
Калинин Александр Вениаминович29042011/0628К29.04.2014
IT Компания полного цикла «Энигма Энтер»
(г. Москва)
Попский Игорь Николаевич29042011/0627К29.04.2014
ООО «ИТК-Сервис»
(г. Москва)
Кравцов Сергей Григорьевич15042011/0626К15.04.2014
ООО «Мир Безопасности ХХI век»
(г. Москва)
Плотников Сергей Анатольевич15042011/0625К15.04.2014
ООО «Глобал Ай Ди»
(г. Москва)
Пузанков Алексей Борисович15042011/0624К15.04.2014
ООО «Олика»
(г. Москва)
Бруевич Игорь Владимирович15042011/0623К15.04.2014
ООО «Первая обслуживающая компания»
(г. Москва)
Турлак Владимир Александрович15042011/0622К15.04.2014
ООО «Первая обслуживающая компания»
(г. Москва)
Хапкин Валерий Михайлович15042011/0621К15.04.2014
ООО «ИТК-Сервис»
(г. Москва)
Павлов Михаил Николаевич15042011/0620К15.04.2014
Частное лицо
(г. Москва)
Малинников Василий Владимирович15042011/0619К15.04.2014
Сервисный центр «НОКС»
(г. Ноябрьск)
Гукасян Алексей Юрьевич01042011/0618К01.04.2014
ООО «Системы Интеллектуальной Защиты»
(г. Щелково)
Катков Александр Александрович01042011/0617К01.04.2014
ЗАО «Академполис»
(г. Москва)
Кириков Андрей Алексеевич01042011/0616К01.04.2014
ЗАО «Юм»
(г. Москва)
Гришин Михаил Юрьевич01042011/0615К01.04.2014
ЗАО «Юм»
(г. Москва)
Сабурин Александр Сергеевич01042011/0614К01.04.2014
ФГУП «Госкорпорация по ОрВД»
(г. Москва)
Лосев Константин Владиславович01042011/0613К01.04.2014
ООО «ТБСС»
(г. Москва)
Казаринов Андрей Владимирович01042011/0612К01.04.2014
ФКУ МЦИТО ФСИН России
(г. Волгоград)
Розанов Максим Сергеевич25032011/0611К25.03.2014
ФКУ МЦИТО ФСИН России
(г. Волгоград)
Чуносов Виталий Юрьевич25032011/0610К25.03.2014
ФКУ МЦИТО ФСИН России
(г. Волгоград)
Левашкин Сергей Анатольевич25032011/0609К25.03.2014
ФКУ МЦИТО ФСИН России
(г. Волгоград)
Евплов Роман Александрович25032011/0608К25.03.2014
ФКУ МЦИТО ФСИН России
(г. Волгоград)
Дементьев Виталий Геннадьевич25032011/0607К25.03.2014
ФГАОУ ВПО «УрФУ им. Б.Н. Ельцина»
(г. Екатеринбург)
Давлетханов Риналь Ринатович25032011/0605К25.03.2014
ООО «ГРАНЬ»
(г. Екатеринбург)
Барсуков Андрей Валерьевич25032011/0604К25.03.2014
ООО Управляющая Компания «АНТЪ»
(г. Екатеринбург)
Феофанов Артем Андреевич25032011/0602К25.03.2014
ООО Управляющая Компания «АНТЪ»
(г. Екатеринбург)
Белашов Сергей Александрович25032011/0601К25.03.2014
ОАО «Пневмостроймашина»
(г. Екатеринбург)
Максимов Олег Леонидович25032011/0600К25.03.2014
ОАО «Уральский завод транспортного машиностроения»
(г. Екатеринбург)
Стрякин Павел Павлович25032011/0599К25.03.2014
ООО «УниверсалСервисПром»
(г. Екатеринбург)
Разбитнов Александр Анатольевич25032011/0598К25.03.2014
OOO «TCO ОХРАНА»
(г. Екатеринбург)
Миронов Игорь Вячеславович25032011/0595К25.03.2014
OOO «TCO ОХРАНА»
(г. Екатеринбург)
Колод Валерий Владимирович25032011/0594К25.03.2014
ОАО «Уралсвязьинформ»
(г. Екатеринбург)
Нахимов Владимир Павлович25032011/0591К25.03.2014
ОАО «Уралсвязьинформ»
(г. Екатеринбург)
Федоров Виталий Геннадьевич25032011/0590К25.03.2014
ООО «ЭЙБИКЕЙ НЭТВОРКС»
(г. Москва)
Сорокин Артем Леонидович18032011/0589K18.03.2014
ООО «ЭЙБИКЕЙ НЭТВОРКС»
(г. Москва)
Овсянников Алексей Михайлович18032011/0588K18.03.2014
Частное лицо
(г. Москва)
Осипов Евгений Николаевич18032011/0587K18.03.2014
ООО «ЭКСПЕРТ-ЭЛЕКТРИКА»
(г. Москва)
Окуренкова Ольга Сергеевна18032011/0586K18.03.2014
ООО «С Джи М»
(г. Москва)
Визгалов Дмитрий Эдуардович18032011/0585K18.03.2014
ООО «НН-ИНФОКОМ»
(г. Москва)
Федоров Александр Александрович18032011/0584K18.03.2014
ЗАО «КантриКом»
(г. Москва)
Калатуров Дмитрий Константинович18032011/0583K18.03.2014
ЗАО «Спецмонтажстрой-5»
(г. Москва)
Ломов Сергей Юрьевич18032011/0582K18.03.2014
ЗАО «ЮМ»
(г. Москва)
Николаев Евгений Андреевич18032011/0581K18.03.2014
ЗАО «ЮМ»
(г. Москва)
Коварский Дмитрий Павлович18032011/0580K18.03.2014
ООО «Солярис»
(г. Москва)
Кузнецов Евгений Александрович18032011/0579K18.03.2014
ООО «КОНТАКТ»
(г. Липецк)
Горбатенко Евгений Юрьевич18032011/0578K18.03.2014
ООО «Сенсорматик Сервис»
(г. Москва)
Пинин Александр Сергеевич18032011/0577К18.03.2014
ООО «Новые Технологии Безопасности»
(г. Москва)
Оськин Игорь Васильевич18032011/0576K18.03.2014
ООО «Сигма сервис»
(г. Москва)
Бикмаев Александр Мансурович28012011/0574К28.01.2014
ООО «Первая обслуживающая компания»
(г. Москва)
Наконечный Игорь Дмитриевич28012011/0573К28.01.2014
ООО «Фараон-Система»
(г. Москва)
Куликов Валерий Владимирович28012011/0572К28.01.2014
ООО «Экстра Коннекшн»
(г. Москва)
Крекотень Евгений Александрович28012011/0571К28.01.2014
Частное лицо
(г. Москва)
Радионов Андрей Владимирович28012011/0570К28.01.2014
ЗАО «ЮМ»
(г. Москва)
Долгунов Александр Александрович28012011/0569К28.01.2014
ООО «Фрагра мобильные сервисы»
(г. Москва)
Митрошин Владимир Александрович28012011/0568К28.01.2014
ООО «Компания Безопасность»
(г. Петрозаводск)
Морошкин Алексей Сергеевич28012011/0567К28.01.2014
ООО «ЦИЭП»
(г. Москва)
Лобырев Виктор Борисович28012011/0566К28.01.2014
OOO SSK «Qurilish Texnologiyalari»
(г. Ташкент, Узбекистан)
Стечкин Александр Васильевич28012011/0565К28.01.2014
ООО «ГРАНД-СЕРВИС»
(г. Москва)
Алейников Евгений Игоревич28012011/0564К28.01.2014
ООО «ЧОП «РЖД-ОХРАНА»
(г. Москва)
Романенко Андрей Владимирович28012011/0563К28.01.2014
КомпанияФ.И.О. специалистаНомер сертификатаОкончание действия
ООО «Алтай и К»
(г. Москва)
Исаев Олег Александрович17122010/0555К17.12.2013
ООО «Интрини»
(г. Москва)
Ващенко Евгений Владимирович17122010/0556К17.12.2013
ООО «БЛИЦ»
(г. Москва)
Аракелов Роберт Георгиевич17122010/0557К17.12.2013
ООО «ТехникСервис СБ»
(г. Москва)
Полкошников Дмитрий Юрьевич17122010/0558К17.12.2013
ООО «Стройсозидание»
(г. Москва)
Кошелев Владимир Сергеевич17122010/0560К17.12.2013
ООО «ТД КОМКОМ»
(г. Москва)
Журавлев Александр Викторович17122010/0561К17.12.2013
ООО «Электро-Плюс»
(г. Нижний Новгород)
Инаг Хюсейин Барыш17122010/0559К17.12.2013
ООО «Интегра Системы»
(г. Санкт-Петербург)
Кадола Дмитрий Сергеевич19112010/0530К19.11.2013
ООО ЧОП «СЗАОПО-С»
(г. Санкт-Петербург)
Рыжов Александр Андреевич19112010/0531К19.11.2013
СПбГУТ им. Бонч-Бруевича
(г. Санкт-Петербург)
Кривошеев Валерий Викторович19112010/0532К19.11.2013
СевКавГТУ
(г. Ставрополь)
Чипига Александр Федорович19112010/0534К19.11.2013
СевКавГТУ
(г. Ставрополь)
Лапина Мария Анатольевна19112010/0535К19.11.2013
СевКавГТУ
(г. Ставрополь)
Плешенко Виктор Сергеевич19112010/0536К19.11.2013
СевКавГТУ
(г. Ставрополь)
Абдулина Елена Рафаэлевна19112010/0537К19.11.2013
СевКавГТУ
(г. Ставрополь)
Бабанин Андрей Сергеевич19112010/0538К19.11.2013
СевКавГТУ
(г. Ставрополь)
Балацкая Мария Игоревна19112010/0539К19.11.2013
СевКавГТУ
(г. Ставрополь)
Бондаренко Леонид Григорьевич19112010/0540К19.11.2013
СевКавГТУ
(г. Ставрополь)
Гончаров Павел Игоревич19112010/0541К19.11.2013
СевКавГТУ
(г. Ставрополь)
Дагаева Ольга Игоревна19112010/0542К19.11.2013
СевКавГТУ
(г. Ставрополь)
Ефанова Юлия Сергеевна19112010/0543К19.11.2013
СевКавГТУ
(г. Ставрополь)
Крутина Екатерина Николаевна19112010/0544К19.11.2013
СевКавГТУ
(г. Ставрополь)
Максимов Василий Георгиевич19112010/0545К19.11.2013
СевКавГТУ
(г. Ставрополь)
Мацур Валентин Владимирович19112010/0546К19.11.2013
СевКавГТУ
(г. Ставрополь)
Сапрунов Алексей Николаевич19112010/0547К19.11.2013
СевКавГТУ
(г. Ставрополь)
Саратовский Андрей Сергеевич19112010/0548К19.11.2013
СевКавГТУ
(г. Ставрополь)
Ткаченко Виталий Сергеевич19112010/0549К19.11.2013
СевКавГТУ
(г. Ставрополь)
Фищенко Евгений Александрович19112010/0550К19.11.2013
СевКавГТУ
(г. Ставрополь)
Боровкова Дарья Олеговна19112010/0552К19.11.2013
ООО «Производственно-коммерческое предприятие «ТехноТемп»
(г. Ставрополь)
Агасян Арменак Робертович19112010/0551К19.11.2013
МУП «Томский энергокомплекс»
(г. Томск)
Воротников Василий Александрович03112010/0510К03.11.2013
МУП «Томский энергокомплекс»
(г. Томск)
Волков Виктор Степанович03112010/0511К03.11.2013
МУП «Томский энергокомплекс»
(г. Томск)
Бариков Анатолий Андреевич03112010/0512К03.11.2013
НИ ТПУ, «Исследовательский комплекс ядерный реактор» ФТИ
(г. Томск)
Ситдиков Игорь Рифатович03112010/0513К03.11.2013
НИ ТПУ, «Исследовательский комплекс ядерный реактор» ФТИ
(г. Томск)
Зенков Андрей Геннадьевич03112010/0514К03.11.2013
НИ ТПУ, «Исследовательский комплекс ядерный реактор» ФТИ
(г. Томск)
Марков Максим Леонидович03112010/0515К03.11.2013
НИ ТПУ, «Исследовательский комплекс ядерный реактор» ФТИ
(г. Томск)
Архангельская Елена Владимировна03112010/0516К03.11.2013
ОАО «Бауманн»
(г. Москва)
Жданов Алексей Николаевич17092010/0503К22.10.2013
ОАО «Бауманн»
(г. Москва)
Голдобина Ольга Николаевна22102010/0508К22.10.2013
ОАО «Бауманн»
(г. Москва)
Старостин Юрий Николаевич22102010/0509К22.10.2013
MERLION Projects
(г. Москва)
Коптяев Тимофей Александрович22102010/0506К22.10.2013
MERLION Projects
(г. Москва)
Воробьев Денис Валериевич22102010/0507К22.10.2013
ОАО «Концерн Созвездие»
(г. Воронеж)
Шамаев Евгений Александрович22102010/0504К22.10.2013
Московский государственный институт электроники и математики
(г. Москва)
Рыбалко Владимир Витальевич17092010/0502К17.09.2013
ТФ ООО «Пожпромкомплект»
(г. Ставрополь)
Карпов Олег Николаевич17092010/0500К17.09.2013
СпецЭлектроМонтаж
(г. Актау)
Макаров Дмитрий Николаевич17092010/0501К17.09.2013
ТРЦ «Вегас»
(г. Москва)
Ануров Евгений Борисович27082010/0497К27.08.2013
ТРЦ «Вегас»
(г. Москва)
Мажаева Елена Анатольевна27082010/0498К27.08.2013
ЗТФ ОАО «ГМК «Норильский никель»
(г. Дудинка)
Привалов Андрей Михайлович27082010/0493К27.08.2013
ЗТФ ОАО «ГМК «Норильский никель»
(г. Дудинка)
Фетченко Вячесвлав Александрович27082010/0494К27.08.2013
ЗТФ ОАО «ГМК «Норильский никель»
(г. Дудинка)
Косов Виталий Владимирович27082010/0495К27.08.2013
ЗТФ ОАО «ГМК «Норильский никель»
(г. Дудинка)
Марков Роман Юрьевич27082010/0496К27.08.2013
ООО «Секьюрити Техникал»
(г. Санкт-Петербург)
Глухов Антон Сергеевич06082010/0483К06.08.2013
ООО «АЛМАЗ — охрана Центр»
(г. Москва)
Журков Александр Сергеевич30072010/0470К30.07.2013
ООО «Ремак Рус»
(г. Москва)
Мокроусов Павел Александрович30072010/0471К30.07.2013
ООО «Палантир»
(г. Москва)
Осколков Константин Александрович30072010/0472К30.07.2013
ООО «Порт-СБ»
(г. Москва)
Тараканов Сергей Юрьевич30072010/0473К30.07.2013
ООО ЧОП «Легис»
(г. Москва)
Косых Александр Александрович30072010/0474К30.07.2013
ООО «ТЕХНОПРОФФ»
(г. Москва)
Синюков Олег Николаевич30072010/0475К30.07.2013
ММТК «НОВАТОР»
(г. Москва)
Рыжков Евгений Тимофеевич30072010/0476К30.07.2013
Пенсионный Фонд Российской Федерации
(г. Москва)
Новиков Анатолий Васильевич30072010/0478К30.07.2013
Пенсионный Фонд Российской Федерации
(г. Москва)
Гончаренко Евгений Алексеевич30072010/0479К30.07.2013
ООО «Главный калибр»
(г. Москва)
Климов Константин Евгеньевич30072010/0480К30.07.2013
ООО «АВИС»
(г. Москва)
Верчук Игорь Иванович06082010/0481К30.07.2013
ЗАО «ОСМП»
(г. Москва)
Бондарев Петр Алексеевич06082010/0482К30.07.2013
ООО «Альянс Аптеки»
(г. Москва)
Пустынников Андрей Викторович06082010/0484К30.07.2013
ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК»
(г. Москва)
Кукин Константин Сергеевич06082010/0485К30.07.2013
ИП «Артеев»
(г. Солнечногорск)
Артеев Андрей Николаевич30072010/0477К30.07.2013
ЗАО «ЮМ»
(г. Москва)
Бабкин Артем Юрьевич02072010/0459К02.07.2013
ООО «Целевые решения»
(г. Москва)
Зиновкин Сергей Николаевич02072010/0460К02.07.2013
ООО «Арсенал»
(г. Москва)
Корягин Роман Николаевич02072010/0461К02.07.2013
ООО «SGM»
(г. Москва)
Волков Николай Евгеньевич02072010/0462К02.07.2013
ООО «SGM»
(г. Москва)
Иевский Алексей Сергеевич02072010/0463К02.07.2013
ООО ПТГ «Контур Безопасности»
(г. Москва)
Рябченко Дмитрий Анатольевич02072010/0464К02.07.2013
ООО ПТГ «Контур Безопасности»
(г. Москва)
Капля Дмитрий Сергеевич02072010/0465К02.07.2013
ООО «Инфорсер»
(г. Москва)
Чекалин Дмитрий Андреевич02072010/0466К02.07.2013
ООО «Инфорсер»
(г. Москва)
Жданов Андрей Леонидович02072010/0467К02.07.2013
ООО «АМ-Центр»
(г. Москва)
Старыгин Александр Анатольевич02072010/0468К02.07.2013
ООО «Континенталь сервис»
(г. Москва)
Семенов Дмитрий Владимирович02072010/0469К02.07.2013
ЗАО «НПК «СоюзСпецАвтоматика»
(г. Москва)
Зеленцова Елизавета Олеговна25062010/0453К25.06.2013
ЗАО «Бизнес Нетворк Технолоджис»
(г. Москва)
Булужев Константин Эдуардович25062010/0447К25.06.2013
ООО «Торговый Дом — МИГ»
(г. Москва)
Пересыпкин Вадим Анатольевич25062010/0448К25.06.2013
ООО «Торговый Дом — МИГ»
(г. Москва)
Козлов Александр Викторович25062010/0449К25.06.2013
Частное лицо
(г. Москва)
Ерохин Игорь Александрович25062010/0451К25.06.2013
ЗАО «ИВК»
(г. Москва)
Кривицкий Валерий Евгеньевич25062010/0452К25.06.2013
ООО «ТД АСКУД»
(г. Москва)
Седов Александр Сергеевич25062010/0454К25.06.2013
ООО «IBS Platformix»
(г. Москва)
Воробьев Роман Анатольевич25062010/0455К25.06.2013
СГУП «Мосфинагентство»
(г. Москва)
Горбачев Роман Николаевич25062010/0458К25.06.2013
ООО «Системы безопасности плюс»
(г. Астрахань)
Пшатов Евгений Сергеевич25062010/0456К25.06.2013
ООО «Системы безопасности плюс»
(г. Астрахань)
Куранов Денис Александрович25062010/0457К25.06.2013
ООО «Комплексные Системы Безопасности»
(г. Калининград)
Невинский Евгений Михайлович25062010/0450К25.06.2013
СПбГУТ им. Бонч-Бруевича
(г. Санкт-Петербург)
Богданов Арсений Валентинович11062010/0438К11.06.2013
СПбГУТ им. Бонч-Бруевича
(г. Санкт-Петербург)
Катаржинин Константин Олегович11062010/0439К11.06.2013
СПбГУТ им. Бонч-Бруевича
(г. Санкт-Петербург)
Каперис Валентин Александрович11062010/040К11.06.2013
СПбГУТ им. Бонч-Бруевича
(г. Санкт-Петербург)
Черненко Виталий Анатольевич11062010/041К11.06.2013
СПбГУТ им. Бонч-Бруевича
(г. Санкт-Петербург)
Дайновский Владислав Андреевич11062010/042К11.06.2013
СПбГУТ им. Бонч-Бруевича
(г. Санкт-Петербург)
Егоров Артем Сергеевич11062010/043К11.06.2013
СПбГУТ им. Бонч-Бруевича
(г. Санкт-Петербург)
Пронин Виталий Михайлович11062010/044К11.06.2013
СПбГУТ им. Бонч-Бруевича
(г. Санкт-Петербург)
Бабасинов Иван Александрович11062010/045К11.06.2013
СПбГУТ им. Бонч-Бруевича
(г. Санкт-Петербург)
Айнуллин Рустам Зинатович11062010/046К11.06.2013
ЗАО «НПК «СоюзСпецАвтоматика»
(г. Москва)
Клюев Владимир Александрович21052010/0437К21.05.2013
ООО ПКО «Летронн»
(г. Москва)
Кадеркаев Александр Рафекович21052010/0432К21.05.2013
ЗАО «ОмниСистемз А»
(г. Москва)
Шатунов Михаил Сергеевич21052010/0433К21.05.2013
ЗАО «Русинтехноком»
(г. Москва)
Занин Сергей Венедиктович21052010/0434К21.05.2013
ЗАО «Русинтехноком»
(г. Москва)
Зотчев Игорь Анатольевич21052010/0435К21.05.2013
ЗАО «Русинтехноком»
(г. Москва)
Ковнер Константин Юрьевич21052010/0436К21.05.2013
ООО ЧОП «СЗАОПО-С»
(г. Санкт-Петербург)
Титов Сергей Александрович29042010/0425К30.04.2013
ООО «БСВ»
(г. Санкт-Петербург)
Гончаров Сергей Евгеньевич29042010/0427К30.04.2013
ООО «БСВ»
(г. Санкт-Петербург)
Лахай Алексей Анатольевич30042010/0426К30.04.2013
ООО «Петролан»
(г. Санкт-Петербург)
Быстров Иван Сергеевич30042010/0428К30.04.2013
ООО «Инфотех Плюс»
(г. Санкт-Петербург)
Иванов Александр Григорьевич30042010/0433К30.04.2013
ООО «Корпоративные системы»
(г. Санкт-Петербург)
Коваль Анатолий Всеволодович30042010/0434К30.04.2013
ООО «Интегра Системы»
(г. Санкт-Петербург)
Ефременко Евгений Александрович30042010/0436К30.04.2013
СПбГУТ им. Бонч-Бруевича
(г. Санкт-Петербург)
Прудников Сергей Владимирович30042010/0430К30.04.2013
СПбГУТ им. Бонч-Бруевича
(г. Санкт-Петербург)
Красов Андрей Владимирович30042010/0431К30.04.2013
ЦИКТ «НордЛайн»
(г. Мирный)
Жаринов Иван Александрович23042010/0415К23.04.2013
ОАО «Охинская ТЭЦ»
(г. Оха)
Линчевский Алексей Сергеевич23042010/0417К23.04.2013
ЗАО «КРОКУС»
(г. Москва)
Назарли Тайар Эльданиз оглы23042010/0418К23.04.2013
ООО «НПФ «Технологии Безопасности»
(г. Москва)
Аксенов Александр Владиславович23042010/0419К23.04.2013
ООО «НПФ «Технологии Безопасности»
(г. Москва)
Корольченко Сергей Александрович23042010/0420К23.04.2013
ООО «НПФ «Технологии Безопасности»
(г. Москва)
Розинов Владимир Борисович23042010/0420К23.04.2013
ООО «Агентство специальных технологий»
(г. Ставрополь)
Худяк Алексей Александрович23042010/0422К23.04.2013
ЗАО «ЮМ»
(г. Москва)
Лоскутников Тимофей Валерьевич23042010/0423К23.04.2013
ООО «ЮМ»
(г. СпецМонтажСтрой)
Сиволап Сергей Леонидович23042010/0424К23.04.2013
ГОУ ВПО ЮРГТУ «НПИ»
(г. Ростов-на-Дону)
Тарасов Олег Викторович06042010/0408К09.04.2013
ООО «Югавтоматика»
(г. Ростов-на-Дону)
Васильев Дмитрий Викторович06042010/0409К09.04.2013
ООО «Югавтоматика»
(г. Ростов-на-Дону)
Стригунов Павел Александрович06042010/0410К09.04.2013
ООО «Треллис»
(г. Ростов-на-Дону)
Подоспеев Александр Анатольевич06042010/0411К09.04.2013
ООО «Треллис»
(г. Ростов-на-Дону)
Андреев Михаил Сергеевич06042010/0412К09.04.2013
ГАУК РО «Ростовский государственный музыкальный театр»
(г. Ростов-на-Дону)
Садовников Сергей Филиппович06042010/0413К09.04.2013
РФ ГОУ ВПО ЮРГТУ (НПИ)
(г. Ростов-на-Дону)
Беликов Валерий Николаевич06042010/0414К09.04.2013
ГАУК РО «Ростовский государственный музыкальный театр»
(г. Ростов-на-Дону)
Ведмедев Владимир Павлович06042010/0416К09.04.2013
ГОУ ВПО ЮРГТУ «НПИ»
(г. Ростов-на-Дону)
Хузин Рашит Зиннурович06042010/0407К09.04.2013
Частное лицо
(г. Москва)
Хорошилов Виталий Анатольевич26032010/0400К26.03.2013
ООО «ЮМ»
(г. Москва)
Филков Андрей Юрьевич26032010/0401К26.03.2013
ООО «ЮМ»
(г. Москва)
Салов Олег Геннадьевич26032010/0402К26.03.2013
ЗАО «ОСМП»
(г. Москва)
Милько Андрей Сергеевич26032010/0405К26.03.2013
ООО «СпецМонтажСтрой»
(г. Москва)
Доюнов Андрей Михайлович26032010/0406К26.03.2013
ООО «НОВА-ССС»
(г. Саратов)
Гущин Вадим Николаевич26032010/0404К26.03.2013
ООО «тСк»
(г. Челябинск)
Филиппов Павел Николаевич26032010/0403К26.03.2013
ООО «ОДАК ГРУП»
(г. Ереван)
Симонян Жора Генрикович26032010/0399К26.03.2013
КомпанияФ.И.О. специалистаНомер сертификатаОкончание действия
ООО «Энерго-Сервис»
(г. Москва)
Нальский Борис Вячеславович25092009/03623К25.09.2012
«МобилЭлемент»
(г. Москва)
Ананьин Алексей Сергеевич25092009/03625К25.09.2012
ЗАО «Эффективные решения»
(г. Москва)
Фирсов Михаил Николаевич25092009/03626К25.09.2012
Научно-технический центр электронно-оптических технологий
(г. Москва)
Соколов Иван Александрович25092009/03627К25.09.2012
ООО «АйТи-АйДи»
(г. Москва)
Мазуров Сергей Юрьевич25092009/03628К25.09.2012
ООО «НПК «ВекоНТ»
(г. Набережные Челны)
Васильев Андрей Владимирович25092009/03624К25.09.2012
ООО «ЮМ»
(г. Москва)
Филимонов Леонид Анатольевич28082009/03601К28.08.2012
ООО «Инициатива-СБ»
(г. Москва)
Корзенко Алексей Иванович28082009/03600К28.08.2012
ОАО «Астарком»
(г. Москва)
Гурбик Владимир Васильевич28082009/03604К28.08.2012
ООО «Системы Безопасности»
(г. Москва)
Аксёнов Дмитрий Викторович20082009/03619К28.08.2012
ООО «Коралл-Вита»
(г. Лобня)
Панфёров Роман Олегович20082009/03620К28.08.2012
ООО «Серебряный щит»Тетерева Светлана Викторовна20082009/03621К28.08.2012
ООО «Коралл-Вита»
(г. Лобня)
Панферов Роман Олегович28082009/03602К28.08.2012
ООО «Коралл-Вита»
(г. Лобня)
Бочкарев Виталий Юрьевич28082009/03603К28.08.2012
ООО «НПП Системы безопасности»
(г. Орел)
Иванов Юрий Анатольевич28082009/03599К28.08.2012
ООО «Послушная Электрика»
(г. Новосибирск)
Шипанов Сергей Александрович21082009/03595К21.08.2012
ООО «Арткомплект»
(г. Новосибирск)
Зоркин Илья Георгиевич21082009/03596К21.08.2012
ООО «Арткомплект»
(г. Новосибирск)
Истомин Сергей Александрович21082009/03597К21.08.2012
ООО «Гамма-Инжиниринг»
(г. Новосибирск)
Игнатюк Виталий Владимирович21082009/03598К21.08.2012
ООО «Гамма-Инжиниринг»
(г. Новосибирск)
Крюков Евгений Валерьевич21082009/03617К21.08.2012
ООО «Гамма-Инжиниринг»
(г. Новосибирск)
Игнатюк Виталий Владимирович21082009/03618К21.08.2012
ООО «ЕАС Трейд»
(г. Новосибирск)
Веселов Олег Игоревич21082009/03615К21.08.2012
ООО «К-Сервис»
(г. Новосибирск)
Комиссаров Альберт Владимирович21082009/03616К21.08.2012
ЗАО «НПК „СоюзСпецАвтоматика“
(г. Москва)
Сидоров Денис Владимирович14082009/03594К14.08.2012
ООО „Валентехно“
(г. Москва)
Куропаткин Андрей Владимирович14082009/03590К14.08.2012
BIGTV
(г. Москва)
Данченко Андрей Николаевич14082009/03592К14.08.2012
ООО ПроПластик»
(г. Серпухов)
Епифаненков Андрей Александрович14082009/03588К14.08.2012
ООО «СтройТехМонтаж»
(г. Саранск, Респ. Мордовия)
Мустайкин Дмитрий Борисович14082009/03593К14.08.2012
ООО ГК «Инкон»
(г. Челябинск)
Ганцев Александр Владимирович14082009/03591К14.08.2012
ОАО «Бауманн»
(г. Москва)
Бакаев Станислав Анатольевич24072009/03587К24.07.2012
ООО «Инфотех Плюс»
(г. Санкт-петербург)
Серебров Андрей Валентинович24072009/03585К24.07.2012
ООО «Алекс»
(г. Ростов-на-Дону)
Прокопенко Вячеслав Юрьевич17072009/03572К17.07.2012
ООО РЭАЦ «Эксперт»
(г. Ростов-на-Дону)
Медведев Максим Геннадьевич17072009/03573К17.07.2012
ООО «Охранно-пожарная автоматика-Сервис»
(г. Ростов-на-Дону)
Довгаш Сергей Станиславович17072009/03574К17.07.2012
ООО «СвязьРадиоПроект»
(г. Ростов-на-Дону)
Бондаренко Дмитрий Владимирович17072009/03575К17.07.2012
ООО «Танаис-СБ»
(г. Ростов-на-Дону)
Кузнецов Андрей Сергеевич17072009/03580К17.07.2012
ФГСУ СПО «Ростовский-на-Дону электротехнический колледж»
(г. Ростов-на-Дону)
Панков Вячеслав Николаевич17072009/03581К17.07.2012
ООО Охранное предприятие «АНТИАС»
(г. Ростов-на-Дону)
Карпенко Алексей Сергеевич17072009/03582К17.07.2012
ООО «Национальная Логистическая Комапния»
(г. Ростов-на-Дону)
Жевлаков Евгений Васильевич17072009/03584К17.07.2012
ГОУ ВПО ЮРГТУ (НПИ)
(г. Новочеркасск)
Тырников Вадим Александрович17072009/03570К17.07.2012
ГОУ ВПО ЮРГТУ (НПИ)
(г. Новочеркасск)
Тырников Дмитрий Александрович17072009/03571К17.07.2012
ООО Фирма «МагНет»
(г. Новочеркасск)
Корецкий Александр Валентинович17072009/03583К17.07.2012
ГАУК РО «Ростовский государственный музыкальный театр»
(г. Ростов-на-Дону)
Садовников Сергей Филиппович17072009/03569К17.07.2012
ООО «Алекс Плюс»
(г. Ростов-на-Дону)
Гарегинян Алик Рафикович17072009/03568К17.07.2012
ООО «Инфотех Плюс»
(г. Санкт-петербург)
Никитин Георгий Петрович03072009/03567К07.07.2012
ООО «ЮМ»
(г. Москва)
Сергеева Олеся Николаевна24062009/03561К24.06.2012
ООО «ЮМ»
(г. Москва)
Кащеев Евгений Александрович24062009/03562К24.06.2012
ООО «Высокие Технологии»
(г. Москва)
Исаев Антон Евгеньевич24062009/03558К24.06.2012
ООО «Высокие Технологии»
(г. Москва)
Ефремов Константин Вячеславович24062009/03559К24.06.2012
ООО «Арсенал ТСО»
(г. Москва)
Архипов Александр Евгеньевич24062009/03560К24.06.2012
ООО «Технический центр»
(г. Ярославль)
Ходанович Елена Эдуардовна24062009/03563К24.06.2012
ГОУ КОЛЛЕДЖ автоматизации и информационных технологий № 20
(г. Москва)
Власова Наталья Сергеевна19062009/03550К19.06.2012
ГОУ КОЛЛЕДЖ автоматизации и информационных технологий № 20
(г. Москва)
Панкин Максим Андреевич19062009/03551К19.06.2012
ЗАО «Софтинтегро»
(г. Москва)
Анфилов Юрий Николаевич19062009/03554К19.06.2012
ООО «СофтПро»
(г. Москва)
Беликов Максим Алексеевич19062009/03555К19.06.2012
ОАО «Детский мир-центр»
(г. Москва)
Кучерявенко Александр Петрович19062009/03556К19.06.2012
ОАО «Детский мир-центр»
(г. Москва)
Бондарович Александр Викторович19062009/03557К19.06.2012
ООО «ЮМ»
(г. Москва)
Мухамедзянов Александр Ильсурович29052009/03537К29.05.2012
МВД России
(г. Москва)
Лазарев Алексей Валентинович29052009/03540К29.05.2012
Томский политехнический университет
(г. Томск)
Годовых Алексей Валерьевич29052009/03541К29.05.2012
ООО «Комплексные Системы Безопасности»
(г. Санкт-петербург)
Садакин Вадим Владимирович29052009/03538К29.05.2012
ООО «Автоматизация Про»
(г. Челябинск)
Лапушкин Александр Анатольевич29052009/03546К29.05.2012
ТОО «ТОПАЗ-С»
(г. Павлодар)
Кульбаков Алексей Григорьевич29052009/03544К29.05.2012
ТОО «ТОПАЗ-С»
(г. Павлодар)
Гоцадзе Гиоргий Мерабиевич29052009/03548К29.05.2012
ЗАО «КантриКом»
(г. Москва)
Воробьев Александр Александрович08052009/03530К08.05.2012
ООО «СФЕРА»
(г. Москва)
Гуров Виталий Николаевич08052009/03529К08.05.2012
ЗАО «НПК «СоюзСпецАвтоматика»
(г. Москва)
Ахлюстин Антон Константинович08052009/03532К08.05.2012
Российская академия государственной службы при Президенте РФ
(г. Москва)
Кузнецов Александр Михайлович24042009/03524К24.04.2012
ООО «СК-Дом»
(г. Москва)
Мартынов Дмитрий Михайлович24042009/03525К24.04.2012
ООО «Группа компаний «АСС-Инжиниринг»
(г. Москва)
Щепак Андрей Николаевич24042009/03528К24.04.2012
OOO «Стек Телеком»
(г. Москва)
Прозукин Игорь Юрьевич31032009/03534К31.03.2012
ООО «Цифровые технологии»
(г. Москва)
Гоголев Роман Анатольевич31032009/03535K31.03.2012
ЗАО НТЦ «МОДУЛЬ»
(г. Москва)
Линник Владимир Леонидович24042009/03526К31.03.2012
ЗАО НТЦ «МОДУЛЬ»
(г. Москва)
Голосов Андрей Владимирович24042009/03527К31.03.2012
ЗАО «ИНФОДОМ»
(г. Москва)
Марков Максим Викторович20032009/03516К20.03.2012
ГУ Научный Центр сердечно-сосудистой хирургии им. А. Н. Бакулева РАМН
(г. Москва)
Смирнов Иван Сергеевич20032009/03517К20.03.2012
ГУ Научный Центр сердечно-сосудистой хирургии им. А. Н. Бакулева РАМН
(г. Москва)
Трубников Сергей Николаевич20032009/03518К20.03.2012
ЗАО НПК «СоюзСпецАвтоматика»
(г. Москва)
Полецкий Алексей Владимирович20032009/03519К20.03.2012
ООО «АрЛан-М»
(г. Москва)
Марьин Иван Сергеевич20032009/03520К20.03.2012
ГУЗ «Колледж автоматизации и информационных технологий № 20»
(г. Москва)
Коротков Андрей Александрович20032009/03521К20.03.2012
ГУЗ «Колледж автоматизации и информационных технологий № 20»
(г. Москва)
Ибрагимов Ринат Ахметович20032009/03522К20.03.2012
ОАО «Ленэнерго»
(г. Санкт-петербург)
Меновщиков Сергей Сергеевич20032009/03523К20.03.2012
ООО «Берта Сервис»
(г. Москва)
Ахметжанов Рифат Хаммятович05032009/03495К05.03.2012
ФГУП «Красноармейский институт механизации»
(г. Москва)
Еремина Татьяна Николаевна05032009/03496К05.03.2012
Филиал ФГУП «Охрана» МВД России по г.МосквеПетухов Александр Сергеевич05032009/03497К05.03.2012
Филиал ФГУП «Охрана» МВД России по г.МосквеКудашов Владимир Степанович05032009/03498К05.03.2012
Филиал ФГУП «Охрана» МВД России по г.МосквеКоновалов Леонид Анатольевич05032009/03499К05.03.2012
Филиал ФГУП «Охрана» МВД России по г.МосквеКурганников Евгений Викторович05032009/03500К05.03.2012
Филиал ФГУП «Охрана» МВД России по г.МосквеСкородумов Николай Борисович05032009/03501К05.03.2012
Филиал ФГУП «Охрана» МВД России по г.МосквеКутузов Сергей Юрьевич05032009/03502К05.03.2012
Филиал ФГУП «Охрана» МВД России по г.МосквеАринин Роман Николаевич05032009/03503К05.03.2012
Филиал ФГУП «Охрана» МВД России по г.МосквеАртамонов Алексей Владимирович05032009/03504К05.03.2012
Филиал ФГУП «Охрана» МВД России по г.МосквеПелевин Максим Александрович05032009/03505К05.03.2012
Филиал ФГУП «Охрана» МВД России по г.МосквеДмитриев Владимир Николавевич05032009/03506К05.03.2012
Филиал ФГУП «Охрана» МВД России по г.МосквеМотилика Андрей Георгиевич05032009/03507К05.03.2012
Филиал ФГУП «Охрана» МВД России по г.МосквеДолгашев Сергей Леонидович05032009/03508К05.03.2012
Филиал ФГУП «Охрана» МВД России по г.МосквеТимофеев Дмитрий Борисович05032009/03509К05.03.2012
Филиал ФГУП «Охрана» МВД России по г.МосквеАлексеев Сергей Владимирович05032009/03510К05.03.2012
Филиал ФГУП «Охрана» МВД России по г.МосквеПаршиков Александр Сергеевич05032009/03511К05.03.2012
Филиал ФГУП «Охрана» МВД России по г.МосквеХаруца Виктор Яковлевич05032009/03512К05.03.2012
Филиал ФГУП «Охрана» МВД России по г.МосквеСтруков Денис Викторович05032009/03513К05.03.2012
Филиал ФГУП «Охрана» МВД России по г.МосквеБаранов Николай Сергеевич05032009/03514К05.03.2012
Частное лицо
(г. Москва)
Захарова Виктория Викторовна05032009/03515К05.03.2012
ООО «Активные технологии»
(г. Екатеринбург)
Ювкин Иван Яковлевич05032010/0714К05.03.2012
OOO «Стек Телеком»
(г. Москва)
Прозукин Игорь Юрьевич20022009/03493К20.02.2012
OOO «Стек Телеком»
(г. Москва)
Волков Владимир Анатольевич20022009/03494К20.02.2012
ООО «Скайнет»
(г. Калуга)
Черников Алексей Валерьевич13022009/03490К13.02.2012
ООО «Скайнет»
(г. Калуга)
Лучков Денис Владимирович13022009/03491К13.02.2012
ООО «Скайнет»
(г. Калуга)
Бараненков Иван Анатольевич13022009/03492К13.02.2012
ООО «Гостиница «Никопол»
(г. Шахты)
Андриенко Александр Сергеевич13022009/03489К13.02.2012
ООО «ЮМ»
(г. Москва)
Чистяков Андрей Николаевич23012009/03471К23.01.2012
ООО «ЮМ»
(г. Москва)
Зайцев Михаил Юрьевич23012009/03472К23.01.2012
ООО «ЮМ»
(г. Москва)
Крюков Алексей Владимирович23012009/03473К23.01.2012
ООО «Глобал Ай Ди»
(г. Москва)
Гречкин Александр Юрьевич23012009/03460К23.01.2012
ООО «Глобал Ай Ди»
(г. Москва)
Огнев Евгений Викторович23012009/03461К23.01.2012
ООО «ТБ ПРОЕКТ»
(г. Москва)
Годин Максим Юрьевич23012009/03462К23.01.2012
ООО «Арсенал СБ»
(г. Москва)
Кузнецов Леонид Сергеевич23012009/03463К23.01.2012
ООО «РУС ЭКС-перт»
(г. Москва)
Махт Олег Алексеевич23012009/03464К23.01.2012
ООО «Центр Новейших Телекоммуникационных Систем»
(г. Москва)
Хасанов Юсуф Уришович23012009/03467К23.01.2012
ООО «Центр Новейших Телекоммуникационных Систем»
(г. Москва)
Морозов Александр Александрович23012009/03468К23.01.2012
ООО «Центр Новейших Телекоммуникационных Систем»
(г. Москва)
Максимов Александр Владимирович23012009/03469К23.01.2012
ООО «Центр Новейших Телекоммуникационных Систем»
(г. Москва)
Коротков Павел Игоревич23012009/03470К23.01.2012
ООО «ИТПром»
(г. Москва)
Елизаров Павел Владимирович23012009/03474К23.01.2012
ООО «ИТПром»
(г. Москва)
Пелевин Никита Павлович23012009/03475К23.01.2012
ЗАО «Агентство Прямых Инвестиций Бизнес-развитие»
(г. Москва)
Чайкин Владимир Николаевич23012009/03477К23.01.2012
ООО «Цифровые технологии»
(г. Пенза)
Шевандронов Дмитрий Викторович23012009/03476К23.01.2012
ООО «С-Технологии»
(г. Рязань)
Головачев Андрей Валерьевич23012009/03458К23.01.2012
ООО «С-Технологии»
(г. Рязань)
Токарев Вячеслав Анатольевич23012009/03459К23.01.2012
ООО «ПитерСофт НТ»
(г. Ставрополь)
Силаев Сергей Викторович23012009/03465К23.01.2012
ООО «ПитерСофт НТ»
(г. Ставрополь)
Королев Максим Михайлович23012009/03466К23.01.2012
ЧП «Пронет»
(г. Киев)
Попов Валерий Викторович23012009/03478К23.01.2012
ЧП «Пронет»
(г. Киев)
Гаврилов Валерий Евгеньевич23012009/03479К23.01.2012
ЧП «Пронет»
(г. Киев)
Тигипко Дмитрий Витальевич23012009/03480К23.01.2012
ЧП «Пронет»
(г. Киев)
Куценко Сергей Александрович23012009/03481К23.01.2012
ЧП «Пронет»
(г. Киев)
Смешко Виктор Федорович23012009/03482К23.01.2012
ЧП «Пронет»
(г. Киев)
Штучный Виктор Васильевич23012009/03483К23.01.2012
ЧП «Пронет»
(г. Киев)
Лашкевич Сергей Викторович23012009/03484К23.01.2012
ЧП «Пронет»
(г. Киев)
Довгаленко Сергей Александрович23012009/03485К23.01.2012
ЧП «Пронет»
(г. Киев)
Ищенко Сергей Геннадиевич23012009/03486К23.01.2012
ЧП «Пронет»
(г. Киев)
Гордейчук Анатолий Иванович23012009/03487К23.01.2012
ЧП «Пронет»
(г. Киев)
Журавель Игорь Евстафиевич23012009/03488К23.01.2012
ООО «НПП «СвязьСтройИнжиниринг»
(г. Москва)
Дубцов Михаил Юрьевич20012009/03450К20.01.2012
ООО «НПП «СвязьСтройИнжиниринг»
(г. Москва)
Белоус Александр Павлович20012009/03451К20.01.2012
ООО «Альтернатива»
(г. Москва)
Черкасов Павел Николаевич20012009/03452К20.01.2012
ООО «Альтернатива»
(г. Москва)
Карулин Дмитрий Анатольевич20012009/03453К20.01.2012
ООО «Альтернатива»
(г. Москва)
Малышкин Ян Валерьевич20012009/03454К20.01.2012
ООО «Альтернатива»
(г. Москва)
Белов Александр Владимирович20012009/03455К20.01.2012
ООО «Альтернатива»
(г. Москва)
Крылов Роман Владимирович20012009/03456К20.01.2012
ООО «Сибирский Медведь-Сервис»
(г. Омск)
Истомин Максим Викторович20012009/03457К20.01.2012
КомпанияФ.И.О. специалистаНомер сертификатаОкончание действия
ОАО «ЦПО-Каскад»
(г. Москва)
Карзанов Антон Владимирович12122008/03447К12.12.2011
ООО «Предприятие «НОРД»
(г. Нижний-Новгород)
Матяев Игорь Юрьевич12122008/03445К12.12.2011
ООО «Регионэкопродукт-Поволжье»
(г. Саратов)
Небога Иван Андреевич12122008/03444К12.12.2011
ООО «Автоматика и Компьютерные Системы»
(г. Тула)
Гришин Руслан Алексеевич12122008/03448К12.12.2011
ООО «Автоматика и Компьютерные Системы»
(г. Тула)
Петричин Константин Николаевич12122008/03449К12.12.2011
ООО «Проектно-монтажный центр «Параллель Плюс»
(г. Москва)
Румянцев Илья Александрович05122008/03400К05.12.2011
ООО «КЕДР»
(г. Москва)
Семенчин Константин Станиславович05122008/03402К05.12.2011
ООО «ПАРАВАН 2000»
(г. Москва)
Гайдук Игорь Владимирович05122008/03403К05.12.2011
ООО «СИГНАЛ-БЕЗОПАСНОСТЬ»
(г. Москва)
Михеев Андрей Анатольевич05122008/03417К05.12.2011
ООО «СИГНАЛ-БЕЗОПАСНОСТЬ»
(г. Москва)
Сюнов Амет Апкелямович05122008/03418К05.12.2011
ООО «СИГНАЛ-БЕЗОПАСНОСТЬ»
(г. Москва)
Грулев Павел Викторович05122008/03419К05.12.2011
ООО «БАУМАНН»
(г. Санкт-петербург)
Абрамович Вячеслав Владимирович05122008/03401К05.12.2011
ЗАО «Связь-Строй-Сервис»
(г. Санкт-петербург)
Герасимов Сергей Александрович05122008/03422К05.12.2011
ООО «Набат контроль»
(г. Санкт-петербург)
Воронов Михаил Сергеевич05122008/03421К05.12.2011
ФГУП «НИИ ГПЭЧ» ФМБА России
(г. Санкт-петербург)
Вересов Юрий Дмитриевич05122008/03423К05.12.2011
ООО «ОП Охранное розыскное Агентство»
(г. Санкт-петербург)
Ламакин Андрей Александрович05122008/03424К05.12.2011
ЗАО «Фирма Комас»
(г. Санкт-петербург)
Парфенов И. М.05122008/03425К05.12.2011
ЗАО «НПП Импалс»
(г. Санкт-петербург)
Кисин Александр Ильич05122008/03426К05.12.2011
ООО «Академия безопасности»
(г. Санкт-петербург)
Королев Максим Николаевич05122008/03429К05.12.2011
ООО «Академия безопасности»
(г. Санкт-петербург)
Завгородний Роман Владимирович05122008/03430К05.12.2011
ЗАО «Телрос»
(г. Санкт-петербург)
Филиппов Олег Владимирович05122008/03427К05.12.2011
ЗАО «Телрос»
(г. Санкт-петербург)
Коршунов Владимир Павлович05122008/03428К05.12.2011
ЗАО «Телрос»
(г. Санкт-петербург)
Феркович Павел Петрович05122008/03431К05.12.2011
ООО «Полевской металлофурнитурный завод»
(г. Екатеринбург)
Виндекер Сергей Александрович05122008/0404К05.12.2011
ООО «ДС Компьютерные технологии»
(г. Екатеринбург)
Кусов Александр Анатольевич05122008/0405К05.12.2011
ООО «Инкон»
(г. Челябинск)
Нечаев Михаил Сергеевич05122008/0407К05.12.2011
ОАО «ЦПО-Каскад»
(г. Москва)
Шкарлат Вячеслав Григорьевич14112008/0374К14.11.2011
«АйТиМ»
(г. Москва)
Блюдов Руслан Дмиртриевич14112008/0375К14.11.2011
ООО «ТехноКомп»
(г. Москва)
Королев Владимир Евгеньевич14112008/0376К14.11.2011
ООО «ТБ ПРОЕКТ»
(г. Москва)
Годин Максим Юрьевич14112008/0377К14.11.2011
ООО «ТБ ПРОЕКТ»
(г. Москва)
Пилясов Дмитрий Геннадьевич14112008/0378К14.11.2011
ООО «ЮМ»
(г. Москва)
Зайцев Михаил Юрьевич31102008/0369К31.10.2011
ООО «ЮМ»
(г. Москва)
Туманов Алексей Юрьевич31102008/0370К31.10.2011
ЗАО «КантриКом»
(г. Москва)
Бронштейн Эльмар Михайлович31102008/0368К31.10.2011
ООО «АйПиПром»
(г. Москва)
Ештокин Артём Алексеевич31102008/0371К31.10.2011
НПК «СоюзСпецАвтоматика»
(г. Москва)
Слипченко Вячеслав Владимирович31102008/0372К31.10.2011
НПК «СоюзСпецАвтоматика»
(г. Москва)
Смирнов Сергей Александрович31102008/0373К31.10.2011
БрайтНет
(г. Москва)
Медведев Александр Геннадьевич19092008/0346К19.09.2011
Союз «Маринс Групп»
(г. Москва)
Жариков Евгений Петрович19092008/0349К19.09.2011
ООО ТЭК
(г. Москва)
Кувалдин Константин Анатольевич19092008/0350К19.09.2011
ООО «СтройПрогресс»
(г. Москва)
Фасоль Александр Анатольевич19092008/0351К19.09.2011
ООО «СМ-трейд»
(г. Москва)
Демидов Денис Леонидович19092008/0353К19.09.2011
ООО «Технический центр «Безопасность»
(г. Воронеж)
Лемешев Владимир Витальевич19092008/0348К19.09.2011
ОАО «МТУ «Кристалл»
(г. Уфа)
Сагманов Венер Рамилевич19092008/0347К19.09.2011
ЗАО «Связь-Строй-Сервис»
(г. Санкт-петербург)
Туранцев Дмитрий Сергеевич29082008/0386К29.08.2011
ООО «Эрланг Северо-Запад»
(г. Санкт-петербург)
Воробьев Сергей Александрович29082008/0387К29.08.2011
Пожтехника ОАО
(г. Санкт-петербург)
Кабошин Сергей Анатольевич29082008/0388К29.08.2011
ООО «Новые технологии»
(г. Санкт-петербург)
Суртаев Олег Александрович29082008/0389К29.08.2011
ЗАО «Бизнес Инжиниринг Колсантинг лтд»
(г. Санкт-петербург)
Карнарук Роман Валентинович29082008/0393К29.08.2011
ООО «Сирена групп»
(г. Санкт-петербург)
Тарасевич Игорь Иванович29082008/0390К29.08.2011
ООО «Сирена групп»
(г. Санкт-петербург)
Попова Анна Сергеевна29082008/0391К29.08.2011
ООО «Сирена групп»
(г. Санкт-петербург)
Кручинин Евгений Юрьевич29082008/0392К29.08.2011
ООО «БАУМАНН»
(г. Санкт-петербург)
Абрамович Владимир Вячеславрович26082008/0380К26.08.2011
ООО «БАУМАНН»
(г. Санкт-петербург)
Липатов Олег Павлович26082008/0380К26.08.2011
Инфотех Плюс
(г. Санкт-петербург)
Архипов Михаил Васильевич26082008/0380К26.08.2011
ООО «Сирена групп»
(г. Санкт-петербург)
Попова Анна Сергеевна26082008/0380К26.08.2011
Интел Тектум
(г. Санкт-петербург)
Моклева Наталия Владимировна25082008/0375К25.08.2011
Интел Тектум
(г. Санкт-петербург)
Рогова Елена Сергеевна25082008/0376К25.08.2011
ООО «БАУМАНН»
(г. Санкт-петербург)
Бахматова Екатерина Юрьевна25082008/0385К25.08.2011
ООО «Сирена групп»
(г. Санкт-петербург)
Тарасевич Игорь Иванович25082008/0377К25.08.2011
ООО «Сирена групп»
(г. Санкт-петербург)
Попова Анна Сергеевна25082008/0378К25.08.2011
ООО «Сирена групп»
(г. Санкт-петербург)
Кручинин Евгений Юрьевич25082008/0379К25.08.2011
ООО «ЮМ»
(г. Москва)
Павлов Алексей Михайлович22082008/0369К22.08.2011
ООО «ЮМ»
(г. Москва)
Кузинов Владислав Александрович22082008/0370К22.08.2011
ООО «ЮМ»
(г. Москва)
Халиуллина Лилия Фагимовна22082008/0376К22.08.2011
ООО «СПАС»
(г. Москва)
Рудаков Андрей Сергеевич22082008/0371К22.08.2011
ООО «СПАС»
(г. Москва)
Щеколдин Валерий Викторович22082008/0372К22.08.2011
ООО «БрайтНет»
(г. Москва)
Габидуллин Ильяс Рафисович22082008/0373К22.08.2011
ООО «Элемент Стор РС»
(г. Москва)
Шабалин Александр Сергеевич22082008/0374К22.08.2011
ООО «Профит»
(г. Москва)
Беляев Николай Валерьевич22082008/0375К22.08.2011
ООО «ТехноЭнергоПроект»
(г. Москва)
Cмоляков Александр Евгеньевич22082008/0377К22.08.2011
ООО «Алтай и К»
(г. Москва)
Верчук Игорь Иванович27062008/0284К27.07.2011
ООО «ЮМ»
(г. Москва)
Быков Андрей Анатольевич25072008/0341К25.07.2011
ООО «ЮМ»
(г. Москва)
Пороховник Дмитрий Михайлович25072008/0342К25.07.2011
ООО «ЮМ»
(г. Москва)
Задворская Валерия Валерьевна25072008/0343К25.07.2011
ООО «ЮМ»
(г. Москва)
Крылов Юрий Валентинович25072008/0344К25.07.2011
ООО Голдер-Электроникс
(г. Москва)
Мучанко Сергей Павлович25072008/0350К25.07.2011
ЗАО «Спецавтоматика»
(г. Мытищи)
Евстегнеев Дмитрий Борисович25072008/0348К25.07.2011
ООО РИУС+
(г. Санкт-петербург)
Еременко Евгений Владимирович25072008/0345К25.07.2011
ЗАО Максима-Х
(г. Ульяновск)
Тылаев Тимур Фатыхович25072008/0346К25.07.2011
ООО «Связь-Сети»
(г. Ульяновск)
Прокофьев Антон Валерьевич25072008/0347К25.07.2011
ООО «Интегра — С»
(г. Магнитогорск)
Рашитов Дамир Ильшатович25072008/0349К25.07.2011
ЕФ ФГУП «НТЦ «Атлас»
(г. Екатеринбург)
Милицков Денис Владимирович11072008/0322К11.07.2011
ЗАО «Южуралспец-автоматика»
(г. Челябинск)
Филимонов Андрей Иванович11072008/0323К11.07.2011
ООО «ТехНет»
(г. Екатеринбург)
Спиридонов Павел Геннадьевич11072008/0324К11.07.2011
ООО ПКФ «Партнёр-Экспресс»Виноградова Екатерина Александровна11072008/0325К11.07.2011
ООО «Грань»
(г. Екатеринбург)
Репин Юрий Викторович11072008/0327К11.07.2011
ООО «Грань»
(г. Екатеринбург)
Татарченков Артем Владимирович11072008/0328К11.07.2011
ООО «УралЭнергоКомплект Охранные Системы»
(г. Екатеринбург)
Рыбников Артем Николаевич11072008/0329К11.07.2011
ООО «УралЭнергоКомплект Охранные Системы»
(г. Екатеринбург)
Казанцев Александр Федорович11072008/0330К11.07.2011
ООО «Маренго»
(г. Екатеринбург)
Турчанко Сергей Петрович11072008/0331К11.07.2011
ООО «ТехноВек»
(г. Екатеринбург)
Говорухин Андрей Викторович11072008/0332К11.07.2011
ООО «Радиан-дубль»
(г. Екатеринбург)
Зекунов Денис Александрович11072008/0333К11.07.2011
ООО «РУС ЭКС-перт»
(г. Москва)
Щербанов Владимир Владимирович27062008/0283К27.06.2011
ООО «РЕСПЕКТ-СТРОЙМОНТАЖ»
(г. Москва)
Токарев Максим Сергеевич27062008/0281К27.06.2011
ООО «РЕСПЕКТ-СТРОЙМОНТАЖ»
(г. Москва)
Гревцов Сергей Витальевич27062008/0282К27.06.2011
ОСМП
(г. Москва)
Гусаров Андрей Алексеевич27062008/0285К27.06.2011
ООО «Дионис»
(г. Москва)
Александров Максим Сергеевич27062008/0286К27.06.2011
ООО «Байтерг»
(г. Москва)
Невзоров Антон Игоревич27062008/0287К27.06.2011
ООО ЧОП «Спектр безопасности-А»
(г. Москва)
Курганов Андрей Вниаминович27062008/0288К27.06.2011
ООО «АРМАДА»
(г. Москва)
Лебедев Иван Алексеевич27062008/0289К27.06.2011
ООО «Алтай и К»
(г. Москва)
Корнеев Алексей Александрович27062008/0285К27.06.2011
ООО «Алтай и К»
(г. Москва)
Кузнецов Владимир Александрович27062008/0284К27.06.2011
ООО НПФ КОМТЕРН
(г. Москва)
Сергеев Федор Сергеевич16052008/0236К16.05.2011
ООО «ФОРТ»
(г. Москва)
Кондратьев Андрей Николаевич16052008/0237К16.05.2011
ООО «ФОРТ»
(г. Москва)
Ермоленко Дмитрий с Сергеевич16052008/0238К16.05.2011
ООО «АСН»
(г. Москва)
Жидков Дмитрий Андреевич16052008/0239К16.05.2011
ООО «АСН»
(г. Москва)
Славигло Евгений Петрович16052008/0240К16.05.2011
ООО «АСН»
(г. Москва)
Костин Дмитрий Викторович16052008/0241К16.05.2011
Диал Строй Инвест
(г. Москва)
Бурыкин Сергей Евгеньевич16052008/0242К16.05.2011
ООО «Фирма «Сервис-Телеком»
(г. Москва)
Раков Александр Владимирович16052008/0246К16.05.2011
ООО «Безопасность»
(г. Москва)
Ефимов Андрей Александрович16052008/0244К16.05.2011
ООО «Безопасность»
(г. Тольятти)
Шевцов Павел Владимирович16052008/0243К16.05.2011
ООО «Безопасность»
(г. Тольятти)
Бугаков Игорь Юрьевич16052008/0245К16.05.2011
ООО «ПКО «ЛЕТРОНН»
(г. Москва)
Минаев Александр Михайлович25042008/0234К25.04.2011
ООО «ПКО «ЛЕТРОНН»
(г. Москва)
Шуморкин Сергей Иванович25042008/0235К25.04.2011
ЗАО «Форстэн»
(г. Москва)
Константинов Дмитрий Эдуардович25042008/0210К25.04.2011
ЗАО «Интеллектуальные Технологии»
(г. Москва)
Еремина Оксана Николаевна25042008/0213К25.04.2011
ЗАО «Интеллектуальные Технологии»
(г. Москва)
Никитин Геннадий Егорович25042008/0214К25.04.2011
Торговый дом «Гран При+»
(г. Москва)
Пронякин Дмитрий Сергеевич25042008/0215К25.04.2011
Воронежский институт МВД России
(г. Воронеж)
Рогожин Александр Александрович25042008/0216К25.04.2011
ГУП «Аэропорт Якутск»
(г. Якутск)
Муравецкий Олег Семёнович25042008/0211К25.04.2011
ГУП «Аэропорт Якутск»
(г. Якутск)
Астахова Наталья Васильевна25042008/0212К25.04.2011
ИПБОЮЛ
(г. Москва)
Шихов Николай Александрович12122010/0010С12.12.2010
ООО «Техзащита»
(г. Москва)
Козлов Игорь Владимирович12122010/0011С12.12.2010
OAO «Скайнет»
(г. Калуга)
Черников Алексей Валерьевич12122010/0012С12.12.2010
OAO «Скайнет»
(г. Калуга)
Лучков Денис Владимирович12122010/0013С12.12.2010
компания «Иканд»
(г. Москва)
Кушнер Никита Львович12122010/0014С12.12.2010
ЗАО «Евразия Телеком Регионы»
(г. Москва)
Яшин Александр Владимирович12122010/0015С12.12.2010
ЗАО «Евразия Телеком Регионы»
(г. Москва)
Белозеров Евгений Васильевич12122010/0016С12.12.2010
ОАО «ЭЗТМ»
(г. Москва)
Демашин Олег Анатольевич12122010/0017С12.12.2010
ОАО «ЭЗТМ»
(г. Москва)
Зацепилов Евгений Сергеевич12122010/0018С12.12.2010
ООО «КОСМИ-97»
(г. Москва)
Троицкий Алексей Михайлович12122010/0019С12.12.2010
ООО «КОСМИ-97»
(г. Москва)
Лошкарев Сергей Иванович12122010/0020С12.12.2010
ЗАО «КОСМИ»
(г. Москва)
Бакич Андрей Мануилович12122010/0021С12.12.2010
ООО «ТПО «Резерв»
(г. Москва)
Черепухина Наталья Георгиевна12122010/0022С12.12.2010
ООО «ТПО «Резерв»
(г. Москва)
Шашкова Елена Ивановна12122010/0023С12.12.2010
ИП Митин
(г. Москва)
Митин Виталий Владимирович12122010/0024С12.12.2010
ИП Митин
(г. Москва)
Деревянкин Анатолий Иванович12122010/0025С12.12.2010
ООО Информпроект
(г. Москва)
Серов Андрей Владимирович12122010/0026С12.12.2010
ЗАО «Тесли»
(г. Москва)
Балин Михаил Викторович12122010/0027С12.12.2010
ВИМКОМ ОПТИК ТС
(г. Москва)
Голубев Максим Анатольевич12122010/0028С12.12.2010
ВИМКОМ ОПТИК ТС
(г. Москва)
Подлесный Виктор Николаевич12122010/0029С12.12.2010
ООО «АйКорд»
(г. Москва)
Чуринов Станислав Игоревич12122010/0030С12.12.2010
ООО «ФЕНИКС»
(г. Москва)
Крючков Кирилл Игоревич12122010/0031С12.12.2010
ООО «Спецсервис»
Ивановская обл.
г. Кинешма
Голиков Павел Сергеевич12122010/0032С12.12.2010
ЗАО АСК «Доминанте»
(г. Москва)
Сизов Олег Александрович12122010/0033С12.12.2010
ООО «Большевик»
(г. Москва)
Головина Любовь Львовна12122010/0034С12.12.2010
ООО «Газинформсервис»
Санкт-Петербург
Фёдоров Алексей Станиславович12122010/0035С12.12.2010
ЗАО «ОТКРЫТЫЕ ТЕХНОЛОГИИ 98»
(г. Москва)
Алабушев Антон Валерьевич12122010/0036С12.12.2010
«Диалог Универсал»
(г. Москва)
Горбатенко Юрий Валерьевич12122010/0037С12.12.2010
ООО «КСБ»
(г. Москва)
Сараев Игорь Леонидович12122010/0038С19.12.2010
ООО «КСБ»
(г. Москва)
Филонов Игорь Андреевич12122010/0039С19.12.2010
ООО «Комплекс систем безопасности»
(г. Москва)
Морозов Леонид Александрович12122010/0040С19.12.2010
Колледж КАИТ-20
(г. Москва)
 12122010/0041С19.12.2010
ЗАО «Росси»
(г. Москва)
Хилинский Алексей Константинович12122010/0042С19.12.2010
ЗАО «Росси»
(г. Москва)
Маслов Игорь Владимирович12122010/0043С19.12.2010
ООО «ГРАНД-СЕРВИС»
(г. Москва)
Поликарпов Максим Владимирович12122010/0044С19.12.2010
ООО «КСБ Баггер-СТБ»
(г. Москва)
Жуков Михаил Юрьевич12122010/0045С19.12.2010
ООО «Голд Сервис»
(г. Москва)
Худяков Кирилл Викторович12122010/0046С19.12.2010
ООО Технический центр «Безопасность»
(г. Воронеж)
Равель Павел Валентинович12122010/0047С19.12.2010
ООО Технический центр «Безопасность»
(г. Воронеж)
Данилов Андрей Владимирович12122010/0048С19.12.2010
Технология безопасности ХХI ВЕК
(г. Москва)
Бубнов Сергей Матвеевич12122010/0049С19.12.2010
МГТУ «Станкин»
(г. Москва)
Логинов Андрей Андреевич12122010/0050С19.12.2010
ООО Интеллектуальные системы
(г. Москва)
 12122010/0051С19.12.2010
ООО Интеллектуальные системы
(г. Москва)
 12122010/0052С19.12.2010
ООО Интеллектуальные системы
(г. Москва)
Загородников Павел Алексанлрович12122010/0053С19.12.2010
ООО «КатриН»
(г. Кострома)
Артамонов Александр Юрьевич12122010/0054С19.12.2010
ООО «Технолин»
(г. Москва)
 12122010/0055С19.12.2010
ЗАО «Интеллектуальные технологии»
(г. Москва)
Сотский Юрий Михайлович12122010/0056С19.12.2010
ЗАО «Интеллектуальные технологии»
(г. Москва)
Дотолева Ольга Владимировна12122010/0057С19.12.2010
ЗАО «Интеллектуальные технологии»
(г. Москва)
Еремина Оксана Николаевна12122010/0058С19.12.2010
ЗАО «Интеллектуальные технологии»
(г. Москва)
Щербаков Станислав Дмитриевич12122010/0059С19.12.2010
ЗАО ГК «Маштехинвест»
(г. Москва)
Никифоров Егор Анатольевич12122010/0060С19.12.2010
ЗАО ГК «Маштехинвест»
(г. Москва)
Чирсков Алексей Александрович12122010/0061С19.12.2010
Icand
(г. Москва)
Гуров Илья Анатольевич12122010/0062С19.12.2010
Icand
(г. Москва)
Дюковский Дмитрий Михайлович12122010/0063С19.12.2010
ООО «МАКОстройскрвис»
(г. Москва)
Граськин Дмитрий Александрович12122010/0064С19.12.2010
ООО»РС БЕЗОПАСНОСТЬ»
(г. Москва)
Богатов Андрей Владимирович12122010/0065С19.12.2010
ООО»РС БЕЗОПАСНОСТЬ»
(г. Москва)
Аксенов Александр Ильич12122010/0066С19.12.2010
ООО»РС БЕЗОПАСНОСТЬ»
(г. Москва)
Марков Алексей Сергеевич12122010/0067С19.12.2010
ТОО «ДАТ-монтаж»
(г. Семей)
Клыков Виталий Викторович28122010/0068К28.12.2010
ТОО «ДАТ-монтаж»
(г. Семей)
Оразаев Бауыржан Мубаракович28122010/0069К28.12.2010
ТОО «ДАТ-монтаж»
(г. Семей)
Нуранов Даулет Кабидоллаевич28122010/0070К28.12.2010
ТОО «ДАТ-монтаж»
(г. Семей)
Аштаев Куат Муратович28122010/0071К28.12.2010
ТОО «ДАТ-монтаж»
(г. Семей)
Жунусов Дамир Кайратович28122010/0072К28.12.2010
ЗАО «РОСТЕК-Московский регион»Солодов Владимир Иванович154224.11.2009
ООО «АЛТ-сервис»Осадчий Григорий Александрович154324.11.2009
ООО «АЛТ-сервис»Борисов Александр Гериевич154424.11.2009
ООО «Авгит»Брагин Евгений Владимирович133409.06.2009
ООО «Авгит»Гакавый Сергей Васильевич133509.06.2009
ЗАО «Энтер»Китайцев Игорь Георгиевич133609.06.2009
ООО «Абеона»Гурш Андрей Олегович153624.11.2009
ООО «Абеона»Захарьящев Дмитрий Николаевич153824.11.2009
ЗАО «РОСТЕК-Московский регион»Елин Игорь Михайлович153724.11.2009
ООО «Экспо Склад»Михайлов Андрей Владимирович154024.11.2009
ГУП «Озеро Белое»Жуков Игорь Владимирович38606.10.2009
ГУП «Озеро Белое»Белокуров Виктор Сергеевич38706.10.2009
МГАУБашилов Алексей Михайлович141108.09.2009
МГАУКозятинский Сергей Алексеевич141308.09.2009
НОУДПО «Институт АйТи»Соловьев Алексей Владимирович134009.06.2009
ООО «Брайт Софт Групп»Сурьенков Сергей Михайлович134109.06.2009
ООО «Стройпожсервиз»Котов Валерий Витальевич141508.09.2009
ООО «Стройпожсервиз»Твердов Артем Павлович141808.09.2009
ООО «Новотех»Соболев Василий Юрьевич141608.09.2009
НОУДПО «Институт АйТи»Шилов Сергей Николаевич134409.06.2009
ЗАО «РНТ»Деточкин Андрей Александрович39206.10.2009
ЗАО «НИИ «Сапфир-микро»Акулинин Александр Васильевич146606.10.2009
ЗАО «НИИ «Сапфир-микро»Евдокимов Сергей Михайлович146706.10.2009
ООО «Защита.Контроль.Охрана»Зуев Андрей Владимирович146806.10.2009
ЗАО «МПО Электромонтаж»Козлов Андрей Вячеславович146906.10.2009
ЗАО «МПО Электромонтаж»Серов Роман Николаевич147206.10.2009
ООО ЧОП «ЛИТАНИЯ-М»Корнюшенко Алексей Игоревич147006.10.2009
ЗАО «Сапфир-микро»Сергеев Кирилл Сергеевич147106.10.2009
НПО «Аргон»Богатырев Владимир Николаевич107503.11.2009
НПО «Аргон»Перескоков Сергей Павлович107603.11.2009
ОВО при УВД
(г. Балашиха)
Молоканов Игорь Владимирович38906.10.2009
ООО «СонетСтройДом»
(г. Солнечногорск)
Рябцев Игорь Геннадьевич133909.06.2009
ЗАО «Стройпроект»Кузьмин Сергей Васильевич40324.11.2009
ОАО ПИ «Астрахангражданпроект»Фролов Иван Михайлович40024.11.2009
ОАО «Лебединский ГОК»
(г. Губкин)
Хрепко Роман Алексеевич38806.10.2009
ООО ЧОП «Центурион-2000»Заруцкий Михаил Григорьевич37726.05.2009
ООО «Волгоградтрансгаз»Горовенко Алексей Александрович35926.05.2009
ООО «Компания СКВ»Чалый Вячеслав Владимирович141208.09.2009
ООО «Рубеж-95»Куклин Георгий Юрьевич37326.05.2009
ФГУП «Охрана» МВД РФ по Свердловской областиСеменов Сергей Владимирович35726.05.2009
ФГУП «Охрана» МВД РФ по Свердловской областиВорокосов Евгений Борисович35826.05.2009
Барышников Евгений Александрович32526.05.2009
ОАО «Уралэлектромедь»Лобанова Ольга ВикторовнаСЕР_22024.06.2009
ОАО «Уралэлектромедь»Парыгина Галина ВикторовнаСЕР_21824.06.2009
ОАО «Уралэлектромедь»Швецова Галина ГеннадьевнаСЕР_21724.06.2009
ОАО «Уралэлектромедь»Шугина Амина ГригорьевнаСЕР_21624.06.2009
Касьянова Надежда ВладимировнаСЕР_22124.06.2009
Юрасова Елена ВикторовнаСЕР_21524.06.2009
ОАО «Уралэлектромедь»Елисеева Елена ИвановнаСЕР_22224.06.2009
ОАО «Уралэлектромедь»Мантулло Светлана ЛеонидовнаСЕР_21824.06.2009
ОАО «Уралэлектромедь»Цыбин Михаил ЮвенальевичСЕР_20224.06.2009
ОАО «Уралэлектромедь»Бикульчюс Виктор ПетровичСЕР_21224.06.2009
ОАО «Уралэлектромедь»Попов Роман ВладимировичСЕР_21124.06.2009
Захаров Александр ВикторовичСЕР_21424.06.2009
ОАО «Уралэлектромедь»Сорокин Леонид АрсентьевичСЕР_20924.06.2009
Соловьев Юрий БорисовичСЕР_21024.06.2009
ФГУП «НТЦ «Атлас» ФСБ РФ филиалТимченко Иван Евгеньевич141408.09.2009
ОАО «Кубанский гипс-Кнауф»Алексеев Владимир Николаевич36226.05.2009
ООО «Никс»
(г. Сочи)
Орлянский Евгений Валентинович154124.11.2009
ООО «Никс»
(г. Сочи)
Бабаев Максим Александрович153324.11.2009
ООО «Никс»
(г. Сочи)
Бабкин Валерий Петрович153424.11.2009
ООО «Электрон»Ларионов Андрей Александрович37426.05.2009
ФГУП «Охрана»
(г. Петропавловск-Камчатский)
Лунга Игорь Евгеньевич39106.10.2009
УРБ ОАО «ЗСМК»
(г. Новокузнецк)
Черемнова Людмила Викторовна39224.11.2009
ООО «ТВ-Контакт»
(г. Кемерово)
Чвиров Павел Викторович36426.05.2009
ООО «ТВ-Контакт»
(г. Кемерово)
Михайлов Дмитрий Владимирович36526.05.2009
ФГУП «Охрана» МВД РФ
(г. Кемерово)
Довганин Александр Георгиевич40424.05.2009
ФГУП «Охрана» МВД РФ
(г. Кемерово)
Шашков Дмитрий Николаевич40524.05.2009
ОАО «Солигаличский известковый комбинат» (Солигаличский р-он)Чурин Сергей Николаевич134309.06.2009
ОАО «Солигаличский известковый комбинат» (Солигаличский р-он)Кудрявцев Евгений Александрович133709.06.2009
СМУ «СЭМ»
(г. Норильск)
Нурков Михаил Владимирович37806.10.2009
СМУ «СЭМ»
(г. Норильск)
Фадин Павел Николаевич37906.10.2009
СМУ «СЭМ»
(г. Норильск)
Козынчук Вячеслав Михайлович38006.10.2009
Прут Дмитрий Константинович38106.10.2009
СМУ «СЭМ»
(г. Норильск)
Коваленко Иван Иванович38206.10.2009
СМУ «СЭМ»
(г. Норильск)
Бородин Валерий Владимирович38306.10.2009
СМУ «СЭМ»
(г. Норильск)
Баулин Михаил Сергеевич38406.10.2009
ОАО «НЛМК»Чесноков Николай Владимирович35426.05.2009
ОАО «НЛМК»Карпухин Владимир Анатольевич35526.05.2009
ОАО «ТАИФ-НК»Гардев Ильдар Ясирович39524.11.2009
ОАО «Омскшина»Кузнецов Валерий Павлович36926.05.2009
ООО «Инженерные сети»Лебедев Юрий Сергеевич39924.11.2009
ООО «Оренбурггазпром»Ляховский Константин Эдуардович36326.05.2009
ООО НПО «Индукция»Тузов Евгений Евгеньевич107924.11.2009
ООО НПО «Индукция»Сенаторов Дмитрий Германович108024.11.2009
ООО НПО «Индукция»Шумихин Олег Вячеславович108124.11.2009
ГУ МОВО при УВД г. СоликамскаЛыткин Константин Васильевич36706.05.2009
ОАО «Стройфарфор»
(г. Шахты)
Поликарпов Алексей Анатольевич39006.10.2009
Ростовский гос. музыкальный театр
(г. Ростов-на-Дону)
Богуславский Александр Николаевич153524.11.2009
Филиал «РТЦ-Рязань»Борисов Виталий Викторович40724.11.2009
ФГУП «Охрана» МВД РФИлюшкин Виталий Сергеевич37026.05.2009
ФГУП «Охрана» МВД РФСеменов Сергей Владимирович35726.05.2009
ФГУП «Охрана» МВД РФВорокосов Евгений Борисович35826.05.2009
ФГУП «Охрана» МВД РФБарышников Евгений Александрович37226.05.2009
Частное лицо
(г. Балаково)
Фролов Роман Петрович134209.06.2009
ФГУП «Охрана» МВД РФ
(г. Саратов)
Степанов Андрей Андреевич39724.11.2009
ООО «ТехноЮг»Летавин Сергей Николаевич153924.11.2009
ССАГлухенький Александр Степанович141708.09.2009
ОАО «Томск-нефть»
(г. Стрежевой)
Козлов Руслан Юрьевич40224.11.2009
ООО «Тулэнерго»Романов Александр Николаевич35626.05.2009
ОАО «ГРАДЪ»Ядришникова Елена Вячеславовна39324.11.2009
ООО «Атлас-телеком»Челнынцев Анатолий Владимирович14706.10.2009
ОАО ЦТД «Дискана»Гумеров Марат Разатович37126.05.2009
ООО «Севергазпром»Сухарев Александр Анатольевич36126.05.2009
ООО «Севергазпром»Круглов Владимир Алексеевич38506.10.2009
ОАО «НВ ГРЭС»
(г. Нижневартовск)
Синяков Валерий Аркадьевич37626.05.2009
ОАО «РТЦ-Нижневартовск»
(г. Нижневартовск)
Чекмарева Валентина Павловна40124.11.2009
ОАО «Уралмонтажавтоматика»
(г. Нижневартовск)
Денисов Алексей Викторович36826.05.2009
ООО «Сургутгазпром»Безугленко Евгений Григорьевич36026.05.2009
ФГУП «Охрана» МВД РФСтеклов Владимир Львович40624.05.2009
ООО «Уралспецавтоматика»
(г. Златоуст)
Алькапов Эдуард Владикович35126.05.2009
ООО «Уралспецавтоматика»
(г. Златоуст)
Фадейчев Игорь Викторович35226.05.2009
ГУ Банка РоссииМанин Сергей Александрович39624.11.2009
ООО «Квирин»
(г. Киев)
Сафонов Дмитрий Викторович107803.11.2009
ТОО «ДАТ-монтаж»
(г. Семей)
Клыков Виталий Викторович28122007/0068К28.05.2009
ТОО «ДАТ-монтаж»
(г. Семей)
Оразаев Бауыржан Мубаракович28122007/0069К28.05.2009
ТОО «ДАТ-монтаж»
(г. Семей)
Нуранов Даулет Кабидоллаевич28122007/0070К28.05.2009
ТОО «ДАТ-монтаж»
(г. Семей)
Аштаев Куат Муратович28122007/0071К28.05.2009
ТОО «ДАТ-монтаж»
(г. Семей)
Жунусов Дамир Кайратович28122007/0072К28.05.2009
ТОО «Айко»
(г. Акмолинск)
Кузнецов Роман Васильевич133809.06.2009
ТОО «Информсервис»
(г. Астана)
Пышкин Павел Викторович107703.11.2009
ТОО «Системы Контроля»
(г. Актобе)
Прокопенко Антон Игоревич108215.12.2009
ТОО «Системы Контроля»
(г. Актобе)
Игнашов Денис Игоревич108315.12.2009

# Type at least 1 character to search # Hit enter to search or ESC to close